Начало

Т:Наоки когда будешь садится на самолет внимательно смотри на свои вещи не потеряи их,ни с кем не разговориваи на самолете,тихо сиди на своем месте, а то я тебя знаю опять во что то вляпишься.На самолете если тебе что то нужен будет спроси у стюардессы. Много музыку не слушай на наушниках,а то глухим станешь.И еще ...
Д:Амаия хватит уже она не маленькая. Ей уже 16 лет.
Тетя:я знаю но...
Дядя:Да да она слишком не аккуратная и всегда во что то вляпивается .Но она уже все поняла и она будет тихо вести себя на самолете так ведь? -и посмотрел на меня
Я:Да, поняла.-и я кивнула в знак согласия. На это дядя мне мило улыбнулся -Будь осторожна ,мы будем скучать по тебе.
Я:Угу -и я обняла дядю .Он меня тоже обнял. К нам тут же присоединился тетя.Мы все дружно обнялись.- Я буду скучать по вам.
Т:Когда самолет доедет до Токио и приземлится там тебя будет ждать твои братья Итачи и Саске.- Ага - Береги себя - Когда доедешь позвони нам.
Я:Конечно. И вы берегите себя. -И тут тетя начала плакать-Тетя ты что?почему плачешь? - говорила я вытирая её слёзы.
Т:Наоки ты жила с нами 15 лет а теперь уезжаешь.Мы так привыкли к тебе .Ты нам как родная дочка.-
Я:Да я вам тоже очень привыкла и Вы мне стали как родные родители. Я очень,очень буду по вам скучать-говорила я смотря на дядю и тетю.
САМОЛЕТ НА ТОКИО ВЫЛИТАЕТ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ.
Я:Ладно дядя,тётя пока мне пора-Я поцеловала их в щеку -Пока - я помахала им уже садясь на самолет. - *Итак Пока дядя и тетя.И пока Америка*подумала я когда взлетели на воздух.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››