Нооочь

Ты спишь себе спокойно никого не трогаешь(еще бы ты кого-то трогала во сне...). Вдруг ты почувствовала резки холод. Приоткрыв глаза ты увидела Эдварда, открыв второ увидела,что тот дерется с какрим-то вампиром. Ты резко села облакотившись на спинку кровати.
- Что тут творится? - Крикнула ты. Вампирчики остановились и посмотрели на тебя.
- БЕГИ! НИК, БЕГИ, КОМУ ГОВОРЮ!!! - НАчала кричать Эдвард. Пока до сонной тебя доходили слова парня. Второй вапир набросился на тебя и резко укусл в шею. Ты вскрикнула... Вампир изчез.
- Эдвард...прости меня! - Все что успела сказать ты и отключилась.
Тот вампир выпил совсем немного крови, и заменил утерянную своей. Началось твое обращение. Эдард выбежал из комнаты. Через минуту он вернулся с карлаилом и Элис.
- Эдвард, как ты допустил такое? - Чуть ли не орала Элис.
- Извини... Я сам не хотел что бы она превращалась в вампира...
"- И ты меня прости...Я скрыла от тебя, что она сегодня ночью станет вампиром..." - Мысленно сказала Элис. Лицо Эдварда резко сменилось. Он посмотрел на тебя, потом на Карлаила.
- Как она? - Спросила Элис, давая понять, что не хочет продолжать предыдущую тему.
- Обащение уже прошло на половину... Не получится все изенить... Но она сможет вступить в наш клан, тогда ей будет легкче. - Вдруг в окно постучалась сова. Элис открыв окно взяла письмо и прочитала его, не сомтря на то, что оно адресовано тебе.
- Эдвард... - Начала Элис, но решила просто отдать письмо.
А в письме вот что:
Дорогая Никки,

Раз ты получила это письмо, значит нас нет в живых. Все наше состояние переходит тебе. И еще, пожалуйста, не пытайся мстить за нас. Сама-знаешь-кто давно порывался нас убить... Я надеюсь, твой друг, Эдвард и его семья поогут тебе.
Твои Мама и Папа. Любим тебя.

Эдвард прочитал письмо и снова отдал его Элис.
- Вот значит как... - Тихо произнес Эдвард...
- Что там? - Спросил Карлаил, но Эдвард не успел ему ответить, так как обращение закончилось и ты очухалась. Твоя кожа стала мертвенно белой, глаза стали золотым, волосы рыжие, плавно переходящии в более темный оттенок алого. Они стали такими же короткими как у Элис.
- Что случилось? - Немного сонно спросила ты глядя на всех. Элис и Карлаил вышли оставив ас на едине.
-Прости, я не смог помешать твоему превращению...
- Хочешь сказать,я тоеперь такая как ты?
- Да.. - Немного грустно сказал Эдвард.
- Это же хорошо... - Ты обняла Эдварда. Теперь он не казался таким холодным, он был более менее теплым. Эдвард не успел ничего ответить, так как ты отстранилась. Твои глаза покраснели.Эдвард встал и открыв окно выпругнул. Ты за ним. Вы устремились в запретный лес. Там ты сьела множество звере, ведь голод у тебя был не человечский, а вампирский... Когда вы вернулись в твою комнату наступило утро.
- Эдвард, ты посидишь на уроках со мной?
- Эм...Ладно...

(ччто случилось днем напишу через пол часика)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››