Ну и компания...

Вот она - великая штука случайность в действии! Хотя я и не очень удивилась. У меня по жизни очень много таких вот случайностей. Но это грозила зашкалить- мало того что встретить трёх психов-косплейщиков , так ещё и в поход пойти с ними! Шиза, правда? А и ещё дурнее будет если они настоящими окажутся… Короче, место в психушке можно занимать!
Об этом всё я думала идя с подругами по тропинке в лесу. Мы выбрали это направление, потому что Ирка недавно сюда переехала и не знала куда можно пойти, Лерка ничего интересного где мы ещё не были вспомнить не смогла, а я как раз пару недель назад проезжая тут на велике видела старую заброшенную усадьбу. Но она была далеко и сейчас нам предстояли ещё несколько часов пути. И судя по компании скучными эти часы отнюдь не будут. Редеющие по мере удаления от города прохожие оглядывались на нас, а один пацан лет 7 так вовсе остановился и с раскрытым ртом провожал нас изумлённым взглядом. Ну, их всех можно понять! Если бы я не была участником этой процессии то наверно встала бы как тот мальчик. Значит выглядел наш балаган так:
Впереди, плечо о плечо идут 3 девчонки. Слева темноволосая с карими глазами, в серединке высокая с каштановыми волосами , и справа маленькая рыжеволосая девчонка. И при том все они с оооогромными портфелями. Рыжую за ним сзади и не видно почти- только ноги, и с черноволосой почти так же - но в нашу компанию не вписывалась Лерка- на ней портфель выглядел абсолютно уместно. Но на нас то ещё мало смотрели… Всё самое шло сзади. Первым из этого самого прыгал блондин. Прыгал весело и на удивление высоко, причём с постоянными криками:
-Ой, а что это такое?! Нэ, ребят, да вы только посмотрите!!!!
За ним черноволосый парень, всё время отмахивающийся от первого как от назойливой мухи и старающийся выглядеть очень серьёзным (что у него получалось плохо, потому что хоть он и молчал, но кучу интересных вещей замечал, и его лицо вытягивалось всё сильней.)
А последней за черноволосым семенила девчонка с розовыми волосами. Зато у неё с лицом всё было более-менее в порядке : она вокруг ничего не видела, и только бежала за черноволосым с постоянными возгласами:
-Саске-кун! Подожди! Эй! Саске! Саске!!!
Короче, прохожим кажется впечатлений на недельку хватит…
-Насть, нам далеко ещё идти?
Это как всегда первой сдалась непривычная к нашим походам Ирка.
-Не знаю… Ну, думаю часика пол осталось!
Тут вмешалась Лерка
-Всего то полчаса? Неужели это так близко???
-Ну, не очень далеко! Но если учесть что мы уже идём 3 часа…Да и вряд-ли ты не знала тут чего то интересного, если оно рядом было!
-Эт точно! Давайте пойдём побыстрее! Мне жутко интересно, что там? А если повезёт и в саму усадьбу заберёмся!!!!
Ирка забеспокоилась:
-А если нас в ней засекут? Или соседи полицию вызовут? Или ещё что?
Мы с Леркой наперебой стали её успокаивать. Правда громко как то мы её успокаивали… Наверно от того, что сами нервничали.
- Да ну! Кому какое дело что там будет в старом доме!
-а если что- мы бегаем быстро!
-Да и вон у нас защитники есть!
Я кивнула головой на Нарутовцев.
Но Ирка от этого почему то ещё больше скисла.
-Ага.. Три шизофреника которые считают, что они из мультика?! Хороши защитники, ничё не скажешь…
Но всё таки мы пошли дальше.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››