...

-Все мы возвращаемся,в Намимори.-улыбнулся Реборн.
-Но,я не до конца отдохнул...-пожаловался Тсуна, ну верно он только один или два раза искупался в море, а потом Реборн перешел к тренировкам.Это уже второй раз происходит, и до сих пор,Савада плохо отдыхает, даже уже не любит море.Считая его несчастливым талисманом.
-Зато хорошо натренирован.-пожал плечами Реборн, показывая что он невиновен.-И к тому-же кто виноват в том что ты, наивный и никчемный Тсуна?
-Э?-запаниковал парень, бедный схватился за свою голову, и стал плохо думать о Реборне. Кэмури вальяжно уселась на кресле, и также вальяжно жестикулировала.
-Ох, бедный мой внучонок.-и девушка приложила ладонь к груди,показывая сожаление и невинно похлопала свои глазки.-Действительно, Тсуна. Ты такой худощав итак во считают тебя слабаком. Ты должен быть сильным как бык.
-Легко сказать.-выдохнул Савада.-"Он издевается надо мной, ну конечно сам победил Хибари-сана, и теперь хочет чтоб и я побил"-мрачно подумал Савада, и опустил голову.
-Скажи о чем думаешь?-спросила Кэмури.
-Э..Я думаю как мне быть.-быстро отговорил Тсуна.-"Он что? Мысли читает?"-ещё раз подумал Тсуна, на этот раз Кэмури молчала. Реборн быстро всем сказал когда самолет и ушел.Девушка быстро среагировала, и убежала в номер. Собрала свои вещи и взяла фотоаппарат Хибари.

-Охае, я тут.Хм кого ждем?
-Себя.-улыбнулся Реборн.-Все теперь мы можем улететь.-сказал Аркобалено солнца. Кэмури быстро обогнала Ламбо который любит сидеть на шикарном местечке, и быстро его заняла.
Сам Ламбо Бовино с начало не понял, но потом когда увидел, он только и хотел достать бомбы.
-Ламбо-сама,хотел тут. Уходи.
-Ага прям разбежался.-Кэмури прикрыла глаза и заткнула уши наушниками. Ламбо продолжал ныть и бушевать. Вскоре Гокудере надоело нытье тупой коровы, парень заорал на него.
-Только спо-ко-йст-вие.-по словам произнес Ламбо и заревел.
-Гоку-кун, не хорошо так с детьми "нянчится".-пригрозила указательным пальчиком Кэмури.Хаято вовсе стал игнорировать, отвернувшись от Кэмури, парень продолжал смотреть кино.
Так и хранители летели до Намимори.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››