...

Как то , сама не зная как я его оттолкнула . Учится мне пока не хотелось . Но вот Тоби то повезло , пока я была в рассеянности он сумел забрать и одеть свою маску . Теперь он весело сидел напротив меня на кровати , в одних пижамных штанах .
Тоби : А почему Сетта-чан оттолкнула Тоби ? – с неким детским интересом спросил тот .
Я : А почему тебе так интересно ? – передразнила его я .
В ответ на моё издевательство парень отвернулся и «заплакал» в маску , говоря что он мне не нравится . Это немного меня задело за душу . Откуда не возьмись появилась материнская ласка , интересно она у меня была ?! Немного смешно , но всё же я к нему подсела и обняла за плечи , пытаясь «успокоить» . В ответ я получила одну мысль : Ну какая же я всё таки глупая и наивная ! А ведь это так , я и вправду слишком наивная , прям как ребенок . Но не будем отходить от дела . Пока я думала какая я наивная , то я уже была прижата и повалена на кровать . И угадайте кем ? Конечно же нашим «Хорошим Мальчиком» Тоби . С каждой секундой он меня удивлял всё больше . Сначала я думала что он такой глупый , наивный и безобидный , думала что будет легко им помыкать . Но как оказалось я глупая и наивная , и это мною легко помыкать . Все таки какая жизнь жестокая . Радует только одно – он , надеюсь , не сделает мне ничего плохого , ну я так по крайней мере думаю . И первый раз к счастью Тоби ничего не сделал , а просто перевернулся и обнял меня как плюшевого мишку .
Тоби : А правда что Сетта-чан не бросит Тоби ? – словно маленький ребенок спросил он .
Я : Если отпустишь … И зачем мне тебя бросать , ты ведь не мой парень ?! – ответила я .
Но так как я очень НЕ везучая , то мои страхи и не ожидания всегда стают реальными . После моих слов «Хорошенький Мальчик» , или же «Мистер Тыковка» подпрыгнул , стянул мою накидку и с криками : А Сетта-чан девушка Тоби !!! – весело упрыгал в гостиную-кухню . Оставался один мой вопрос : «Где эта кухня???» . Теперь я разъяренная бежала по логову босая , держала свои бриджи , что б они не упали и орала на все Логово : ТОБИ , МИЛЫЙ , ГДЕ ЖЕ ТЫ ???!!! ИДИ ПАРЕНЕК Я ТЕБЯ УБЬЮ !!!! Мои крики не могли быть не услышаны . Все в кухне начали говорить о чем то . Вот так я нашла саму кухню . Она была огромная , было сразу видно сочетание двух комнат – гостиной и кухни . По средине ближе к стене стоял огромный диван , формой буквы «Е» без средней палочки . Напротив была «Кухня» , а точнеё все её приспособления наподобие : тумбочек , посудомойки , холодильника и так дальше . Также был огромный телевизор , даже скорее домашний кинотеатр . На заднем плане были растения , было сразу понятно чии они . А вот чуть вправо от растений стояла заточка , видно что принадлежала рыбоподобному с его Самехадой . Эх , Самехада …. Моя мечта как ни как ! Но мой меч лучше и больше . Ладно пойдем чуть дальше . От кухни с права был выход в коридор , в котором находились почти все комнаты , кроме Лидера . А с лева был коридор в права и дверь ведущая в Лидерскую сауну или скажем так «баню» . А вот коридор вел к Кабинету лидера и его спальне чуть слева . Вот в общем то краткий план Логова «Акацук» есть . Итак вернемся к Тоби :
На данный момент Тыковка был прижат , а вернее вжат в стенку моей рукой . Также мой «Ледяной Резонанс» был рядом с горлом парня . Наверно интересно , что такое «Ледяной Резонанс» , так это мои мечи . Один из них больше – он двуручный , а меньший – считается лезвием , он одноручный . Вместе они создают «Ледяной Резонанс» . Правда не плохо ли ?!
Скажем так , я бы наверно убила Тоби если бы Лидер и еще парочка человек меня не оттащили . А теми кто меня оттаскивали оказались Кукольник и Подрывник , собственными персонами . Правда улыбкой я их не наградила . К кукольнику я подошла в притык . А потом за пару секунд раскрыла его плащ , нарисовала печать на животе и кукольник уже человеком , а не марионеткой пал на диван . Подрывнику досталось больше . Я уже более злая подошла , держа штаны , ногою вмазала ему в рожу , там остался отбиток моей ноги , а сам пиротехник оказался вмят , мягко говоря , в стенку . Теперь все Акацуки знали КАКАЯ я ДОБРАЯ . Прямо АНГЕЛ ВО ПЛОТИ , говоря так ОЧЕНЬ грубо . А Лидер всё это время с довольной миной сидел во главе стола и ТАК улыбался , как чеширский кот из сказки «Алиса в стране чудес» . На него жаль мне злости не хватило , последняя ушла на Пиротехника Дейдару . Жаль , как жаль , думалось мне .
Прошло минут пять … Я полностью успокоилась . Как оказалось Тыква успел улизнуть . А что еще хуже , я не помнила дорогу в НАШУ , теперь , комнату .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››