...

Прошло около 10 минут …

Все Акацуки стоящие в кухне были в кабинете Лидера . Четверо – Трое пытались рассказать Лидеру о произошедшем . Но Пейн отказывался верить . Мою тайну никто не знал кроме него и Мадары .

Тем временем на кухне стояли два ледяных кристалла . Время от времени по ним проходили блески молний , потоки ветра , водяные потоки . А между ними был некий контакт .
В кухне Акацук начинали появляться и сгущаться тёсные тучи . Сверкали молнии . Те молнии которые попадали возле кристалла и в зону притяжения уходили – разбивая кухню . Потихоньку возникало земле трясение . Те кто находились в кабинете Лидера , включая его самого , просто летали по кабинету от этого землетрясения . Раскаты грома давали о себе знать . Воздух становился таким накаленным , что было тяжело дышать . По кристаллам начинали пробегать трещины . Это означало , что скоро что то очень сильное выйдет на волю …
Свет в кристаллах начинал ставать ярче , постепенно скрывая образ того , что было внутри . А внутри была Я и уже свободный Каии . Жалко Волка . Поклялся до конца наших жизней служить мне и умереть со мной . Жалко что даже слова высвобождения толку почти не дали . Теперь волк должен стать таким же как Я – Драконом . Интересная судьба не правда ли ?!

Пять …
Четыре ….
Три ….
Два ….
Один ….
Трансформация …. !!!
Миг и ярко голубая вспышка ослепила только вошедших в кухню Акацук . Она залила все логово . Пару воздушных волн с очень горячим воздухом заставила всех присутствующих отключится . Никто не смог бы выдержать такого … кроме Дракона …

Когда вспышка начала потухать , на всё логово прошелся гигантский взрыв , который несравним даже с атомным …. Голубое сияние на миг ослепило весь Мир Шиноби … Весь Мир ….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››