...

Мужчина всё так же внимательно вглядывался в окно . Он смотрел на цветущие сакуры , чей аромат меня просто пьянил . Было как то не по себе . С одной стороны мне было стыдно , а с другой – с чего бы это я разговаривала с этим незнакомцем , хотя интерес меня уже просто убивал . Я все также сидела на корточках на кровати . Мой взгляд очень внимательно запоминал черты Учихи . Я все не решалась спросить кто он , но одно я знала он 100% Учиха , хоть что бы он мне не сказал , я буду в этом уверена . Собрав все силы в кулак я всё таки решилась с ним заговорить :
- Эм …. А вы кто ??? – как то даже по детски спросила я .
??? : Я Мадара Учиха , кто ты я знаю …. Я ведь не первый день живу с тобой . – кратко ответил он .
Эти слова не улаживались у меня в голове . Как он может не первый день жить со мной ?! Я его первый раз вижу … Хотя нет … Не может быть …. Он не может быть Тоби !!! Не может !!!! Блин ….
Спустив ноги с кровати я аккуратно встала . Медленным шагом подходя к Мадаре я опустила голову . мои волосы закрыли маску , которую я никогда не снимала . Маска волка …. Волка одиночки . Ведь именно с волками я прожила около 4 лет одна , где со временем я стала лидером стаи и получила имя «Соултара» . Итак ко мне …. Я уже стояла перед Мадарой и смотрела ему в глаза . Тот пытался предугадать что же я буду делать дальше . Но я не скрывала своих действий , я мигом достала «Тыковку» из его кармана . Затем мой бездушный тёмный взгляд пал на маску . Я заглянула в глаза Учихе . Там не было нечего , кроме шарингана . Лишь один кеке генкай … лишь он …. И темнота …. Но я не потеряла сознание … Я приблизилась к Учихе и одела на него маску . Миг и передо мною стоит самый привычный для меня Тоби . Да …. Мои страхи оправдались … Тоби и Мадара Учиха – одно лицо .
Мадара : Как ты догадалась ?...
Я : Тоби , скажи мне пожалуйста , почему ты не показался мне раньше ?! – углубленная в себя спросила я .
Мадара : Ты могла вообще не узнать кто я на самом деле …
Я : ладно …. Мне плевать на это … я пошла спать . Спокойной ночи , Учиха Мадара ! – срывом ответила я .

Медленно подходя к кровати , я просто на неё рухнула … глаза накрыла черная пелена ….

….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››