нах заголовки))

Нус начнем))тя зовут Диана, но друзья тя называют просто Ди))те 17 лет,ты живешь в Москве.ты была очень красивой:карие глаза, русые волосы,фигура шикарная))учишься в школе 11класс,ну не скажу что блестяще,но тя все хвалят!!У тя есть подруги Вика и Джеси.Вы были самые популярные девчонки в школе!!И вот ты мирно спишь,но вдруг твой милый сон прирывает звон будильника.Ели ели продернув глаз ты попыталась вырубить будильник и те эт удалось.С не охотой встаешь идешь в душ.Он немного тя разбудил.Спускаешься вниз(у тя была двухярусная квартира в многоэтажке, твои предки были достаточно богатые и ты се много че позволяли))идешь на кухню и голос зади:
- ОО Диана ты проснулась уже???я хотела идти тебя уже будить)-эт была твоя мама, которая сидела и попивала чай.
- да мама доброе утро-пробубнила ты се под нос.Ты позавтракала и стала собираться в школу.
-А Диана забыла тебе сказать к нам завтра приедут твоя тетя и дядя с Брэдом(эт их сын)🙂-улубнулась она.через 10 сек до тя доходит что она сказала.
-ток не это!!!и на долго они???😐 -ты была не довольна, потому что ты кочмарно ненавидела Брэда!!!все время когда ты приезжала к ним на летние каникулы он тя доставл, не давал спокойна отдохнуть ходил за тобой как хвост, и иногда даж рылся у тя в вещах!
-где то на 2месяца!!!-обрадовала она тебя.Т ы вспомнив что те над в школу посморела на часы и чуть не вышибла дверь када рванула на улицу.Ну я не буду писать что было в школе потому что эт полная скука.После школы ты подходишь к Вики и Джеси.
-Девчонки какие планы на день??-спросила ты
переглянувшись у них засверкала улыбка
-мож по магазинам после школы??-улыбаясь спросила Джеси.Вы так и решили не заходя домой пойти по магазинам......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››