История твоей жизни

Сейчас ты подробненько всё узнаешь о себе.
Ты родилась далеко не бедной семье.Твоя мама была продавцом-консультантом самой дорогой косметики в Европе,а папа работал в Ф.С.Б.(Федеральная Служба Безопасности).
Когда тебе было 3 годика вы решили на машине съездить на море,в Анапу.Была ночь,ты спала,мама сидела с тобой,папа вёл машину.Последнее,что ты слышала когда спала это громкий звук тормозов........твои родители погибли в автокатострофе....
Водитель который врезался в вас был на грузовике,ваша машина перевернулась.Когда водитель открыл дверь машины в салон,он увидел очень напуганного трёх летнего ребёнка,это была ты.Водитель вытащил тебя из машины,когда понял,что твои родители мертвы.Он позвонил в милицию и скорую.Водителя посадили,родителей забрали на тот свет.Ты осталась совсем одна.Кроме мамы и папы у тебя ни кого не было,тогда врачи приняли решение отправить тебя в детский дом.Тебя туда с радостью приняли и все очень полюбили.
Тебя назвали Джулия,но твоя любимая сиделка по имени Кристианна ласково тебя называла Лилия.Она на твой пятый день рождения подарила тебе плюшевого мишку .Кристианна стала тебе второй мамой,ты её очень любила,а она о тебе очень заботилась.Прожила в детском доме ты 12 лет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››