ммммммм...

В метрах четырех от тебя стояли деревья, и оттуда, сверху, полетело оружие. Ты стала уклоняться, но один кунай все же ранил тебе плечо.
Ты: какого %*?%:*()?(?!!! я вас «%?(:?;%:» убью «!;?()?;№;%*🙂%
Какаши, на дереве: о_О
Когда ты немного успокоилась и перестала размахивать кулаками, Какаши вновь начал бросаться оружием. Ты словила два куная, и так тебе было отбиваться легче. Потом он спрыгнул и стал атаковать кулаками. Так как в тайдзютсу ты была слаба, блокировать атаки было сложно. Вскоре ты выдохлась. Оказалось, что это был всего лишь клон, а сам Какаши бросил с дерева два больших сюрикена. Ты увернулась, и они пролетели мимо, но в воздухе что-то блеснуло и они развернулись к тебе.
Твои мыс.: леска…
Когда сюрикены достигли своей цели, ты перерезала леску и схватила их, а потом бросила в дерево. Меткостью ты не отличалась, но с дерева упало бревно, протканное сюрикеном. Сам Какаши оказался возле тебя и приставил кунай к твоему горлу.
Какаши: никогда не открывай врагу спину…
Твои мыс.: мляяя, может он меня техникам научит?!? 🤪
Какаши царапнул тебе горло кунаем, и с кожи скатилась капелька крови.
Какаши: что ж, думаю, я должен научить тебя для начала Хенге. А сейчас я покажу тебе двенадцать печатей *показывает*. Повтори!
Ты все повторила, правда в разноброс.
Какаши: отлично, теперь Хенге. *показывает Собаку, Кабана, Тигра*. Выпусти чакру и представь, что ты – это я. Главное сконцентрируйся!
Ты сделала печати и зажмурилась. Раздался хлопок, Какаши превратился в тебя, а ты в него.
Какаши: отлично, а теперь представь, что ты – это ты, и техника пропадет. Теперь техника подмены тела *показывает Тигра, Кабана, Вола, Змею*. Найди объект, схожий по размерам с тобой, и представь, что ты – это он, и что ты находишься на его месте.
Ты так сделала, и вот уже вместо тебя на земле лежало бревно. Потом ты поменялась с ним местами. В общем, тренировка прошла довольно скучно, Какаши пытался тебя научить клонированию, и у тебя это еле-еле получилось. Тогда он приказал тебе больше тренироваться, и бла, бла, бла… ну и вы расстались. Ты пошла через главную улицу, по пути избивая мальчишек. Потом ты подошла к какой-то продуктовой лавке и посмотрела на себя в отражение на стекле. Прическа у тебя была, как у Сакуры в Шипудене, только волосы всклокочены и рыжие. У тебя так было всегда, не очень-то ты любила слово «укладка», если о нем вообще слышала. Глаза у тебя были зеленые, опять же как у Сакуры. Но черты лица отличались. У тебя были более грубые и вульгарные: слегка прищуренные глаза, пухлые губы, вздернутый носик и лоб не такой капитальный, как у Сакуры. Но в целом ты увидела, что ты довольно красивая. Фигура тоже была хороша для твоего возраста: четко выраженные талия, бедра и грудь. Ты очнулась и по инерции зашла в лавку. Накупив там всякой еды, ты пошла домой. Там тебя встретили пыль и паутина. Ты отыскала тряпку, швабру и ведро и стала усиленно работать руками. Ты мыла полы, стены, протирала пыль на каждом предмете, стекла, выбивала ковры, дралась с тараканами и, в конце концов, раскрыла все окна для проветривания.
Твои мыс.: вот вам и, Какаши-сенсей, тренировка… :-\
Потом ты помылась под холодным душем и легла спать в одну из спален.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››