Био

И так, начнемС!
Тебя зовут Артимида Алфар, для друзей просто Арти (извини что имя стырила зай = = )
Характер: Общительная, забавная, легко находишь подход к людям, любишь романтику но скрываешь это. На вид простая и холодная, а в душе нежная и с тонким вкусом. Но за друзей и семью можешь убить.
Немного о тебе и семье: Отец погиб в автокатастрофе, на самолёте когда летел в Америку на съёмки, он был кино актёром. Мама жива, но пока ты ничего конкретного о ней не знаешь, она медиум и поэтому скрывается...так как в твоей деревни её считали ведьмой ей пришлось оставить тебя на руки тёти. Она ухаживала за тобой до 5 лет, затем она умерла от неизвестной болезни, при этом её тело исчезло. Затем тебя отправили в дед дом, где тебя все недолюбливали а учителя избивали за каждую твою неверную попытку сбежать. Так ты прожила до 15 лет, тогда ты поняла как сбежать и ночью когда все спали вышла через черный ход. Тебе помогала твоя верная подруга Алика. Вы две единственные которые дружили и были неразлучными подругами с детства. Вы стали жить в заброшенном доме твоей тёти. Там вы навели порядок и заселились. Вы кстати жили в России, Москва. Теперь вам по 15 обеим , и как не странно вы обе любите мороженное и прогулки под звёздами. Пока вы простые люди, не знающие про мир Шаманов и любых там духов. Учитесь в обычной бесплатной школе, друзей так и не появилась...зато вас ненавидят и в классе все, кроме учителя по русскому, она вас всё время спрашивает про здоровье и иногда угощает пряниками или сладостям. Однажды к себе погостить пригласила. Но вы от скромности отказали ей. Учитесь вы не плохо. Домашних зверей нет, так как у вас аллергия на многих из них. И кстати на жизнь вы зарабатываете в разных клубах, ресторанах...во общем живёте хорошо и главное не одни, никогда не скучаете и всегда в мечтах о другой жизни и приключениях. Ты очень вспыльчивая и поэтому по вечерам Али (Алика) убегает от тебя по дому, смеясь над всем чем попадает ей под ноги. (У автора хорошо с настроением) Вот наконец-то ты:

Это Али:

Читайте далее...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››