КАЛЛЕНЫ

Когда мы присели, я смогла увидеть Розали во всей красе. Платье темного бронзового цвета, идеально облегало ее. Широкое декольте, и цвет невероятно подходил к ее бледной коже. Серьги прекрасно подчеркивали тонкость каждого изгиба на лице. Ее профиль легко перепутать с профилем одной из знатных особ в Англии. Колье было из чистого золота, что только мелькал в ее красоте.
Эммет и Эдвард были одеть достаточно просто.
В комнате все еще была шуточная атмосфера. Но Джасперу и Розали, похоже, было не до шуток. Что они так смотрят? У меня уже, была, мелькнула мысль, что он влюбился.
Элис, ты еще при себе? Перестань думать разные глупости.
- Думаю, пришло время знакомиться. Будет проще, если я начну. Карлайл, основоположник нашей семьи. Думаю, я не буду рассказывать историю каждого отдельно, для этого у нас есть еще уйма времени. Итак, именно Карлайл придумал безопасный для людей путь. И стал, соответственно первым из Каленов. Потом, в нашей семье появился Эдвард. Карлайл спас его, когда он умирал. Соответственно потом появилась я, Эсме Каллен. Карлайл нашел меня в морге, я умирала, по тому, что бросилась со скалы. Долгое время наша семья была маленькой, ну а потом мы познакомились с Розали, ее история самая печальная, и я думаю, если она захочет, то сама вам расскажет. И, как вы догадались, Эммет стал последним членом нашей семьи. Вот, такая маленькая версия нашей истории.
Эсме закончила, и я собрала все возможные слова, для своего рассказа.
Вот, все буравили взглядами в меня, все кроме Джаспера и Розали, что все так же смотрели друг на друга.
- Я ничего не помнила о моей предыдущей жизни. И по началу даже не догадывалась, что я вампир. И это было странно, - я вспомнила те дни покрытие темнотой, как же я могла существовать без Джаспера, - Я как-то приспособилась к своей участи. А потом увидела Джаспера.
- Увидела? – удивился Эммет.
- Да, мой дар, я вижу будущее.
- Повезло мне с сестрой! – кинул он, и я весело улыбнулась.
- И у меня появилась идея, найти его, и присоединится к вам.
Я решила не рассказывать о срыве Джаспера. И тут же уловила острый взгляд Эдварда. Медовые глаза были похожи на мир, в котором можно увидеть все, каждое переживание, надежду, любовь.
Дождь все еще кидал большие капли на стекло. Где-то над высокими горными склонами прокатила луна грома. На ровной дороге возле леса было слышно звуки машин. Мы достаточно долго болтали о разных вещах. Они были совсем не к чему. Я безумно обрадовалась, когда Джаспер оторвал взгляд от Розали, а она перестала испепелять взглядом его. Теперь он увлекся разговором с ней и Эмметом. Мне ничего не оставалось, как позволить Эсме показать мне дом. Но меня куда больше беспокоили Карлайл и Эдвард, таинственно болтающее, видимо о чем-то серьезном.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››