Pov Ленора

- Не чавкай, Андреас, - вздохнула я, откладывая в сторону свою сумочку. Том внимательно наблюдал за близнецами. Я же внимательно наблюдала за Томом. Почти ничего не изменилось в нём, кроме короткой стрижки и отсутствие пирсинга.
- Это последний раз, когда я вас оставлю с дядей Биллом, - кивнула я, отламывая кусочек пирожного, который запила горячим кофе.
Я никогда не пила его на завтрак. Но сегодня кофе должен был помочь мне взбодриться. Или хотя бы отогнать желание придушить псевдо папу.
- Да ладно тебе, Ленора, - улыбнулся Том, пожав плечами. – Билл рад посидеть с племянниками, - хмыкнул тот.
- За словами следи, - фыркнула я, ударив его под столом ногой. – Может, ещё чего-нибудь хотите? – улыбнулась я братьям. Мальчишки переглянулись, почуяв подвох, но согласились на мороженое. Я дала им деньги и отправила к кассе. – Ты идиот?! Хватит меня подставлять постоянно.
- О чём ты?
- «Билл рад посидеть с племянниками» тоже мне! Ты охренел, Каулитц, - взбеленила я, хватаясь за край стола, чтобы не заехать по наглой роже. – Ещё один намёк в эту сторону и я…
- … что? – с вызовом хмыкнул он, завидев радостных ребят, спешащих к нашему столику. Я лишь улыбнулась, ничего не ответив. Зря. Том тут же открыл рот. – Ребята, а вам бы хотелось, что бы ваш папа был рядом?
- Ид…ид… - я начала задыхаться на месте. В момент почувствовала, как сердце очутилось в районе желудка; кровь похолодела градуса на два; а глаза полезли на лоб. Дети сжали губы и посмотрели на меня. – Не нужно отвечать, - стараясь справиться с дыханием и с руками, прохрипела я.
- Но мне интересно…
Я схватила Тома за рукав и потащила к туалету. Меня переполняла ненависть к нему. Я готова была сомкнуть руки на его шее!
- Это ж надо! – проводя пальцами по дрожащим губам, выдохнула я. – Это всё ошибка. Большая ошибка. Не подходи к нам! Ты идиот. Ты идиот, который ещё не вырос!!! – стараясь не сорваться на крик, шептала я.
- Ты не оставляешь мне выхода!
- Не оправдывайся. Ты наигрался?
- Я ещё не начинал, - перебил он, пытаясь ухватиться за мою руку.
- И не надо! Не надо!!! Ты хочешь быть отцом, а даже не понимаешь, что они дети! – удивляясь его тупости, вздохнула я.
- Я хочу, что бы они знали своего отца! Вот и всё! – прохрипел он. Дверь туалета открылась и из него вышла толпа девушек. Все до одной обвели глазами Тома.
- Ты не сможешь жить с семьёй. Тебе нужны приключения на задницу, - заключила я, оборвав разговор. Том схватил меня за руку, когда я хотела вернуться в зал.
- Дай мне шанс. Я смогу, доказать тебе всё.
- Дети одни, - прошептала я, избегая ответа.
Глаза начали щипать.
А я потихоньку начала вспоминать прошло, которое так долго прятала внутри.
- Ну что? Готовы? – улыбнулась я близнецам, доевшим мороженое. Оба согласно кивнули. Том медленно шёл за нами.
Зачем я сейчас иду к Биллу? Зачем я даю ещё один шанс бестолковому Тому?! Почему не схвачу детей и не улечу первым же рейсом?! Наверное, я слишком глупа…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››