Био

Итак. Тебя зовут Садоко Ямомура. Ты живёшь в Конохе. Ты сирота. Точнее ты ошибка эксперимента. Третий Хокаге пытался создать новую форму жизни. В результате неполадок получилась ты. В тебя запечатали Треххвостого демона Санби. С детства тебя все ненавидели, и боялись. Кроме Хокаге. Ты выросла под его опекой, и он тебя тренировал. Ты была холодна со всеми, никогда никто не видел, как ты улыбаешься, никогда никто не слышал, как ты плачешь. По большей части у тебя просто не было чувств. Они, конечно, были, но ты загнала их в дальней угол души. Ты была очень сильной. Ты никогда не участвовала в экзаменах, потому что очевидно было, что ты его пройдёшь. Когда был экзамен на чунина, тебе разрешили присутствовать как зрителю, но не как участнику. В свои 11 лет ты по силе была равна джанину. Ты была соперником №1 Учихи Саске. Но когда тебе было 14 Хокаге умер, его убил Орочимару. В деревни тебя больше ничего не держало, поэтому ты отправилась к Акацукам. Там тебя без проблем приняли.
Пэйн: Ты будешь в паре с Дейдарой и Тоби. Жить будешь рядом с ними в соседней комнате. Всё поняла?
Ты: Да.
Пэйн: Тогда отправляйся в комнату. Я всех известил о твоём прибытии.
Выйдя из кабинета лидера ты увидела чудо в маске. Которой, по-видимому, всё это время подслушивало.
Тоби: Тоби хороший мальчик. Тоби покажет Садоко-чан её комнату.
Схватив тебя за руку, он побежал по всему логову, таща тебя за собой. Ты еле успевала. То и дело, сбивая очередного члена Акацук и крича извинения.
В скором времени вы остановились у двери твоей комнаты.
Тоби: Тоби хороший мальчик. Тоби провёл Садоко-чан.
И он убежал подальше.
Зайдя в комнату ты увидела. Стул, стол, лампу, двуспальную кровать, шкаф и ванную комнату.
Ты стала раскладывать вещи. Кольцо ты надела на средний палец правой руки. Надев плащ Акацук с красными облаками, ты отправилась на тренировочную площадку. Там ты наткнулась на старшего Учиху. Конечно, ты слышала о нём. Третий Хокаге рассказывал про клан Учих.
Ты: Итачи если не ошибаюсь?
Итачи: Не ошибаешься.
Ты: Наслышана.
Итачи: А ты Садоко Ямамура, ошибка эксперимента. Так?
Ты: Скорее ошибка природы.
Итачи: Ты же знаешь моего младшего брата?
Ты: Хм… Да знала такого. Но он ушёл к Орочимару. Предав деревню. И всё ради мести. Глупо!!!...
Итачи: Почему?
Ты: Ну, месть же его смысл жизни. Зачем тогда убивать свой смысл жизни. Ведь без него не за чем будет жить. Да и вообще это глупо, просто глупо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››