***

"Попрощались с Дамблдором, не могу поверить что это случилось" - думала девушка шагая вдоль озера - " Не могу поверить, что Драко - пожиратель смерти, но я знаю, что не он сам выбрал эту судьбу. Волдеморт мог убить его семью..."
- Тебе не холодно? - спросил знакомы голос
- Не очень, тебе нельзя находиться здесь!
- Кристина, я пришёл за тобой!
- Нет! Я должна остаться! А ты уходи, а то тебя могут заметить!
- Ну и пусть! Мне всё равно я здесь ради тебя, ведь я лю...
Но Крис не дала парню договорить, она поцеловала его в губы.
- Уходи, пожалуйста. Уходи, Драко.
Парень трангресировал, а по щекам девушки катились слёзы. Через несколько дней все отправились по домам, а куда ехать Кристине? Возвращаться в Россию ей не хотелось, в Лондоне слишком опасно, или осенью она снова вернётся в школу? На все эти вопросы девушка не знала ответа даже тогда, когда садилась в Хогвартс экспресс.

**********************************************************************

- Кристина, Кристина, спасибо за этот чудесный подарок! Ты знала что я так давно хотела кошку! - говорила девочка забираясь к старшей сестре на колени - А как ты уговорила родителей? Они же были против!
- А родители ещё не знают. Но я уверяю тебя, когда они увидят это чудо, то с удовольствием разрешат оставить её. А ты уже придумала ей имя?
- Конечно, Лорри, как тебе?
- Это прекрасное имя, Дила - На первом этаже послышался шум
- Интересно, что там родители делают? - Дила спрыгнула с колен сестры и побежала на первый этаж. Кристина последовала за ней, но было поздно. На первом этаже лежали три тела, её родителей и маленькой сестрёнки...

*********************************************************************

- Кристина, Кристина просыпайся, мы приехали! - Гермиона трясла подругу за плечо
- Я проснулась Герми.
- С тобой всё хорошо? Ты какая-то напуганная
- Со мной всё прекрасно, просто приснился не очень хороший сон. - девушке хотелось избавиться от подруги, так как она уже заметила её подозрительный взгляд - ой, Гарри, не поможешь снять чемоданы? Спасибо большое.
На перроне всех встречали, всех, кроме Кристины. Крикнув друзьям "Пока", девушка побрела в сторону касс, как кто-то зажал ей рот рукой и они трангресировали...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››