Ну, сначала, пожалуй, о тебе.


Имя: Юко Такахаши
Возраст: 15 лет *Нарутовцам тоже 15. Неджи, Тен-тен, Ли, Канкуро 16. Темари 17. Акацукам... Так же как и во втором сезоне.*
Ранг: джанин.
Живет в: Скрытая деревня песка.

Характер: Часто веселая и сумасшедшая. С ужасно вредным характером. Ненавидит, когда ее загружают длинными речами или тем, что она не любит. Не любит рассуждать о жизни и смерти. Она живет, потому что ей это нравится. Характер меняется, если бидзю возьмет над ней верх. Слава богу, такого пока не случалось.

Биография: Родилась в Суне (Деревня Песка). При рождении в ней была запечатан бидзю – десятихвостый волк. (Но ничего об этом неизвестно. Скорее всего он был получен в ходе экспириментов. Ходили слухи, что к этому причастен Орочимару.) Сила бидзю была настолько огромна, что маленькая Юко, сама того не хотя, убила свою семью. Маленькую джинчуурики на время приютил козекаге Суны. *отец Гаары* Но он относился к ней, как и к своему сыну. Как к оружию…
Не смотря на все это - девочка выросла доброй и спокойной. *Ну, это сначала… ^_^*
Хотя все жители деревни ненавидели ее, она спокойно жила одна. Была в хороших отношениях с семьей Песчаных/Пустынных. *Короче, с Темари/Канкуро/Гаара*
Академию ниндзя она закончила быстро. Тому были две причины: 1. Дети в академии не хотели, чтобы ЭТА училась с ними. 2. Учителя в академии знали силу бидзю и рассчитали, что таких навыков достаточно, чтобы закончить академию в 9 лет. (В 7 она поступила) До 12 лет Юко тренировалась самостоятельно. Экзамен на чуунина проходила в Конохе.
Способности:
Стандартные техники:
Henge no jutsu - Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.
Kawarimi no jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.
Bunshin no jutsu - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Техники силы бидзю:
Koori (Лед) – Техника, позволяющая использовать лед в любом назначении.
Koori Haka (Ледяной гроб) – Лед захватывает в «гроб» противника и, т.к. лед имеет способность расширятся, тем самым разрывает все внутренние органы.
Hyosyo (Ледяной щит) – Ледяной щит, защищающий от ударов врага.
Hyomu (Ледяной туман) – При правильном порядке печатей из неоткуда наплывает туман из мелких кристаллов льда. Вдохнув хоть один кристаллик, оппонент получает сильное отравление. Либо кристалл разрушает легкие и бронхи. *и сердце*
Koori Bunshin no jutsu (Ледяные клоны) – Создание ледяных клонов.
Tsumetai sokkye-sokkye (Холодная смерть) – специальная техника. На нее тратиться большое количество чакры. Так же эта техника не желательна в использовании, т.к. она может пробудить бидзю. Эта техника создает вокруг Юко поле из чакры волка и сама она принимает его форму. Дзютцу способное убить противника на большом расстоянии. Оппонента просто стирает с лица Земли в прямом смысле. *В полную силу Юко никогда ее не использовала*
Побочные эффекты от бидзю:
1.Если бидзю берет верх становиться безжалостной убийцей, – случалось один раз, когда бидзю только запечатали.
2.Спит очень мало либо вообще не спит. Т.к. из-за бидзю все время снятся кошмары, - случается постоянно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››