Помним?

Вечер,конец недели. Рабочие стремятся в ближайшие таверны,постоялые дворы,стобы раслабиться закружечкоу выпивки.В одной из довольно шумных таверн за столом сидели четверо путешествиников.
Довольно грубая девушка с рыжими волосами.
Парень в капюшоне скрывающий своё лицо.
Длинноволосый блондин,с голубыми глазами.
И не высокая девушка с сине-чёрными волосами-каре,одетая во всё белое.
Они обсуждали дальнейшие планыи первымпунктом стоял как вернуть зелгадису,судя по всему это парень в капюшоне,его настоящий облик.
-Зел,не парься наверника есть что-то,что превратит тебя в человека-громко сказала рыжеволосая девушка,похлопывая Зела по плечу.
-Лина,я прошу тебя не говори так громко,не хочу чтобы все знали кто я-Негромко,но настойчиво попросил Зел.
-Да,лина правда,давай лутчше закажем еды-сказал блондин.
-Даааа!-воскликнула девушка по имени Лина-Сначала надо поесть,а потом думать.Эй,папаша!-крикнула она подзывая официанта.
Когда официант подошёл,Лина и блондин заказали по сорок порции(ну или около того) черноволосая девушка и Зелгадис заказали по тарелке жаркого и чашке чая. После трапезы они заказали себе по комнате,и вернулись к разговору. Время неумолимо двигалось к полуночи.На улице неожидано завыл ветер. Поддатые мужики испугались вспоминая всякие легенды. Неожидано дверь открылась и галдёшь...умолк. Нет,она отворилась не пинком,не резко,а спокойно и медленно. На пороге стояли трое человек,один из них был в капюшоне и смешком,зеленоволася девушка и парень.
Человек на котором был капюшон,снял его..И взору всех предстала девушка с длинными чёрными волосами. На её лице были видны капли крови, выйдя на свет. Оказалось что плащ тоже слегка забрызган кровью. Она подошла к барной стойке и спокойно села. Бармен который не раз её видел и привык уже спокойным голосом поинтересовался
-Очередной заказ Хироко-сан?
-Нет,просто шайка разбойников-ответила Хироко-Будьте добры чего нибудь по крепче,у меня плохое настроение.
-Акира Рэн вы что нибудь будете?-спросила девушка у двух своих спутников.
-Вина-ответили те в один голос. Хироко улыбнулась и заказала ещё две крушки вина. К тому времени когда выполнили заказ таверна на половину опустела...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››