Очередной вечер ужасов

- Клэр, я считаю, сегодня тебе лучше остаться у нас – Анна стала как будто чуточку мягче.
- Но…
- Это не обсуждается. О котенке и вещах не беспокойся – И вот снова, сталь «выгнала» всю мягкость из Киоямы
« Ее дар просто потрясающий!» - Восхищалась про себя Клэр. Уголки губ Анны чуть приподнялись, но на улыбку это не смахивало.
- Ура значит, ты остаешься, а это в свою очередь значит, что сегодня мы устроим еще один вечер ужасов! – Пилика незамедлительно открыла тумбочку с дисками и быстро нашла нужный.
Девушки уже минут двадцать сидели на полу, и внимательно наблюдали за происходящим по ту сторону экрана. Но, Анне вдруг стало скучно, и она ушла в свою комнату. Поначалу, девушки боялись оставаться одни, пусть даже еще не совсем в темной комнате. На их счастье, через десять минут пришли Йо с Треем и заняли диван, правда не весь. Между ними оставалось место для еще одного человека, но так как через некоторое время оба спали, никто не решался его занять, и подвергать себя звукам храпа с обеих сторон. Часовая стрелка указывала на десять, когда к просмотре присоединился Дител. Он сел рядом с Пиликой, так как, если бы он сел рядом с Клэр ему было бы не очень удобно облокачиваться на деревянный подлокотник дивана. Обе девушки, как и в прошлый раз, сжимали в руках подушку, а Лайсергу было почти не страшно, только изредка он сжимал кулаки, в то время как Пилика и Клэр закрывались все теме же подушками. Через некоторое время Усуи старший сполз с дивана, и «приземлился» между Пиликой и Клэр, тем самым немного сдвинув последнюю. Теперь Клэр стало не совсем удобно сидеть, и она уже хотела занять освободившееся место на диване, но некстати для нее пришел Рио, и устало завалился на тот злополучный диван. У него вышло даже потеснить Йо, впрочем, Асакура так же спал. Если зевота это заразно, то сон тем более, ведь и Рио быстро заснул, и теперь в комнате стоял еще больший храп.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››