Прода

Утро. За окном не прекращался дождь. Капли безжалостно били по листьям деревьев, которые отчаянно пытались защитить человека, находящегося за окном в комнате. Парень спокойно спал в своей мягкой кровати. Пусть он мало отсутствовал, но он уже отвык от уюта и чувства защищенности, свернувшись клубочком, лежал на боку, судорожно сжимая уголки подушки. Рядом с ним сидела в кресле девочка, аккуратно укрыта пледом тем же мальчиком. Итачи открыл ещё сонные глаза и моментально его ослепили солнечные лучи. Итачи лениво повернулся на другой бог и увидел перед собой тебя. Он, вспомнив всё, что видел, зажмурил глаза, надеясь, что эти мысли отступят. Он встал с кровати, аккуратно взял тебя на руку, положил на кровать и заботливо укутал одеялом. Итачи подошёл, к шкафу пошатываясь. Открыв книгу, удивился. Там были все его накопления, но ничего не оказалось «(М.И.) Не повезло, кто – то все деньги забрал. Теперь мне не на что жить. Я коне что им благодарен, но …… (он посмотрел на тебя, и улыбнулся грустной улыбкой), ты теперь обрела семью, и родителей никогда не видел такими счастливыми. Хотя Саске может быть скучно, и он может скучать. Да нет. Микоми, ты меня сможешь заменить. Я наверное плохой человек, а ты прекрасная, хрупкая… Та и ты за время знакомства не один раз со мной поссорилась…» Он вышел из комнаты и зашёл к Саске. Сел на краю кровати и тыльной стороной ладони провёл по щеке своего брата « Так хочется тут остаться, у меня дома всё. Но к сожалению, родители вряд ли меня оставят, хотя они родители. Я так гордость потеряю. Да к черту гордость! Я без семьи могу остаться! Попрошу, не умру, наверное …. Когда проснуться я их попрошу». Он вышел из комнаты Саске, и пошёл на кухню, так как был голодный. Но там уже сидели все остальные. Итачи склонил голову, и ждал приговора. Но все, включая тебя, ждали пока, он заговорит. Парень уже хотел отказаться от своих мыслей, но решил всё, же сказать о том, что он решил.
- Пап, Мам, я остаюсь….
- А кто тебе сказал, что ты можешь остаться? – перебил его отец, все посмотрели на него. – Итачи, без тебя было хорошо, даже очень.
- Но он ваш сын. Вы так не можете поступить – ты возразила не понимая, как он так может к Итачи относится.
- Он больше не мой сын – его мать склонила голову, а Итачи наоборот поднял – мой сын не слабонервный… - он подержал паузу, что придавало напряжения - Уходи.
- Я исправлюсь. Я не буду больше так поступать. Дай шанс. – его отец немного подумал и сказал « Хорошо». Ты обняла Итачи, а он растерялся, но потом обнял тебя в ответ. Саске когда проснулся, чуть не задушил Итачи ( потом бедный парень пол часа откашливался). Вы все вместе пошли в парк, Саске захотел спрыгнуть с качели на ходу. Всю ночь, мать уговаривала Фукаку, не обращаться так плохо с сыном. ( Каким образом я не знаю)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››