...

- Ну как, ты чувствуешь себя лучше? – спросил он так, бут – то бы его это совершенно не волнует. Тебе это немного рассердило.
- Лучше.
- Кстати, можешь не волноваться по поводу того, что тебя искали АНБУ. Я всё уладил.
-И как – же? Своим обаянием? - Спросила ты и прищурила глазки.
- Не знаю. – сказал парень и пожал плечами – я им просто рассказал правду.
Несколько минут молчания. Каждый думал о своём. А ты в это время думала «Блин, он такой холодный. Даже на северном полюсе чувствуешь себя теплее, чем при разговоре с ним. Но он симпатичный мальчик. Пусть и пугает его звание. И он обо мне заботится…», а он тем временем думал: «Как ей сказать о случившемся…она ведь такая ранимая… эх ладно скажу как есть .»
- Микоми…
-А…Что?
-Слушай тут такое дело…
- Ну, не тяни. Давай быстрее.
-твои родители мертвы. – Сделал он минутную паузу. В этот момент твои глаза округлились. Итачи начал рассказывать, как и почему это случилось. Ты будуще маленькой девочкой укуталась в одеяло комочком , а парень что – то говорил, но ты эго не слушала, перевернулась на другой бок и начала плакать. Увидев твоё состояние, он положил тебе руку на плечё и хотел тебя погладить по голове, но ты поспешно скинула его руку с плеча, села и начала выплёскивать всю злость на нём.
- ТЫ! ЭТО ВСЁ ТЫ ВИНОВАТ! УБИЙЦА ,ЧЁРТОВ УБИЙЦА! УХОДИ ОТ СЮДА ТВАРЬ И БОЛЬШЕ НЕ ПРЕХОДИ!!! –Сорвалась ты. Твоё лицо всё покраснело, а лицо Итачи наконец стало изображать какие – то эмоции. Но не один человек не хотел бы видеть на столько грустные эмоции. Мальчик был подавлен, смутён, полон сомнений и горечи. ОН ВЕДЬ ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ! А ты на него набросилась. Итачи в спешке выбежал из палаты, а маленькая девочка плакала без звука в подушку… одна… Иногда заходила медсестра, но ты делала вид что спишь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››