)

Сара прыгает по веткам, размышляя о миссии.
«Н-да. Похитить какую-то пробирку из лаборатории Орочимару. А это реально? Да, если только стать его ученицей. Стоп! Я вообще правильно иду? Надо свериться с картой.»
Девушка спрыгнула с дерева и достала карту.
«Да, всё правильно. А вон, кстати, и озеро!»
Сара не успела двинуться, как плечо пронзила жуткая боль.
«Какого…»
-Ну, красавица, куда направляемся?-услышала она насмешливый голос. Она резко развернулась и снова почувствовала боль. Девушка перевела взгляд на плечо. Кунай! Сара вытащила оружие.
-С какого перепуга я должна вам докладываться?-дерзко спросила она повернувшись. Сразу в глаза бросились красные тучки на плащах.
«Естественно! Акацуки! Кто ещё?»
-С такого! Мы за тобой уже полгода гоняемся, ждём, пока ты пойдёшь на миссию одна.
-Либо ты идёшь с нами по доброй воле, либо мы тебя заставим.-услышала Сара до боли знакомый голос, но, так и не вспомнив его обладателя, повернулась к говорившему.(Говорившем конечно был Итачи.)
«Сара?! Но как?-подумал Итачи.-И она меня даже не узнала? Хотя… В глазах у неё промелькнула догадка. А может это не она? Человеку же свойственно ошибаться.»
Из задумчивости его вывел взрыв. Дейдара пытался поймать Сару. Девушка не хотела тратить чакру – она (чакра) ещё может пригодиться.
«От них так просто не уйти, если не потратить чакру.-думала жертва нападения.-Значит надо превратиться! Ноли, готова?»-обратилась она к своему демону., на что получила ответ:
-Да! (Автор: Хех! Как пионер всегда готов!))))
-ОК.
Сара превратилась в пуму и смылась от своих преследователей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››