День травоядных. хд.

Для кого-то ужасное утро начинается, а у кого-то оно бодрое. Ну все по разному. Сора как только проснулась, и сразу почувствовала сильное желание остаться дома. Девушка не хотела идти на работу, можно даже так сказать,так как она уже планирует учить детишек алгеброй.
Раньше Сора не любила алгебру,а точнее математику, это было в начальной школе, в математике много задач, вот из-за этого ненавидела. Но когда перешла в среднюю школу, там только примеры обучали,этот урок был же обожанием.
Сора с натяжкой вздохнула, сев за стол начала завтракать. Пусть даже времени мало, ей все равно опоздает или нет, главное чтобы сделать так как она хочет. Вот и все.
Самовлюбленная блин.
-"Че-то я и в правду долго собираюсь. Надо уже ноги уносить из порога моего дома"-раздраженно подумала девушка, с немалым гневом ключи бросила в сумку, и быстрыми шагами даже широкими потопала в школу.
Со стороны это смешно, кажется что не девушка, а какая-то невоспитанная,грязная из улицы. Во-общем мужчинам она не понравилась,они смотрели как на идиотку.
Соре плевать что думают о ней, вот только попробуй если кто-то тронет да тааак "погладит" по головке.

-Так, все я начинаю урок.-как только Сора вошла в кабинет, бросила сумку на стол, уже начала вести урок. Некоторые шокированы.-Все первый идет, парень в семейках с...это кхм, идет Савада.
Тсунаеши встал с парты и поплелся к доске,взял мел, с бледным лицом повернулся спиной к классу, при этом боковым зрением смотрел на молодую учительницу. Сора театрально вздохнула, закатив глаза схватила мел, с огромным гневом с силой писала пример, всего-то один,так для в качестве подсказки.
-Джудайме...-крикнул Хаято на весь класс, девушка тупо посмотрела на пепельноволосого, подумав что немного психованный.
-Джудайме?!-переспросила Спейс, упорно глядя на итальянца.Тот грубо говоря отвернулся,надув губки, скрестил руки на груди, молчал как партизан. Ладно, пусть молчит, но зачем нафиг кричать такое непонятное слово?!
-А-анн, С-сора-сенсей, я з-закончил.
-Чего дрожишь? Холодно? Вроде как октябрь только. Или я что, на ведьму смахиваю?!
-А? Нет-нет,просто я хочу как-то узнать правильно ли решил?
-Так себе. Но на дополнительных занятиях придешь.
-Но..
-А если не придешь,пеняй на себя. Урою нафиг и Хиби-куна попрошу.-сказала довольная Сора. Девушка знала что Савада боится главу комитета, потом подумала что Гокудера ненормальный, Ямамото блин мазохист или тупой маленький ребенок который все думает о игре. Ладно игра, но смеяться в лицо Соре, за то что девушка ведет себя не как другие,это просто игра.
Черт ударить хочется, Сора сдержала из-за всех сил,чтобы этого не произошло.
И тут,Спейс подошла к парте где сидит неподвижный Ямамото, с силой толкнула парня,тот с грохотом упал на пол. Сора довольная вся такая, двинулась обратно к учительскому столу.
-Нэ?-видимо до Ямамото ещё не доперло.-Сора-сенсей, что случилось?!
-Ну случилось, один мужик приходил, на счет соревновании по бейсболу, но видимо не нашел кандидатов так и ушел. Я разочарована в тебе Такеши-кунчик~.
Ямамото расширил глаза, правда девушка не знала о чем парень думает. Бывает же такое, дуракам везет. Ямамото может подумал что девушка врет, а может говорит правду. Или просто издевается, хотя по-любому.
-Успокойся,Ямамото, это шутка.-пытался утихомирить Такеши, Савада. Сора улыбнулась смотря на Тсунаеши, действительно удивительный парень. Девушка думала об этих ребят ещё дома, даже палец порезала когда резала колбасу. Даа от головы никак не уходит.
-Ладно идите гуляйте.-махнула рукой девушка, и вышла из класса. Потом отправилась в кабинет Дисциплинарного комитета. Документы никто не осмелился отнести Хибари, только вот так. "О Сора, у нас типа есть для тебя работа. Вот листочки и отдай Хибари Кёе. А у нас дела." Да какие нафиг дела, просто скажите что до срачки боятся этого брюнета в виде колючего недовольного ежика. Сора снова вздохнула, ногой пнула в дверь, осмотрела кабинет и увидела самого брюнета. Парень посмотрел на девушку, руки сжимались в кулаки. "Эта возня оскорбляет мой взор..." Начинает думать моментально, потом посмотрел на красную коробочку.
-Что это все такое?!-равнодушно спросил парень. Сора разгневалась,смешно сжимая коробку, и опустила его на стол.Отвечая таким же тоном.
-Да так, туалетные бумаги. А это, как ты выражаешь, какой-то травоядной. Решило тебе подарить подарочек,чтобы ты ответил взаимно. Короче скажи что любишь, кого-то и все. Это мне мешает.
-А имя травоядной?
-А? Э-э белка кажись, или британская кошка. Ой да не знаю, ладно потопала я, а ты там съешь конфетки, а то одни бутерброды ешь. Меня начинает раздражать,ты меня дразнишь, вот потому.
-Пошла прочь отсюда,надоедливая травоядная.
-Лечу-лечу.-чуть ли не рассмеялась над Хибари его выражение лица,это надо снять в телефон.
Хибари Кёя посмотрел в след девушке, раздраженно вздохнул, сильно сжал ручки, даже сломал, Хибари отправился делать себе чай.
-"Надоедливая...эта Спейс."-пусть и Хибари говорит по своему,но думает по-другому. Не назвал девушку животной,а именно произнес её фамилию. Потом Хибари сжал кружку. Брюнет ненавидит итальянцев, а все потому надоел Конь(Дино), теперь в этой школе два итальянца.Один Гокудера Хаято, а вторая Ёри но Сора Спейс.
Хибари на всякий случай решил проследить за девушкой, и покинул кабинет.
-Ты быстро...-Как только брюнет услышал это слово, повернулся сделав чуть поворот на право, и немного удивился,хотя не показывал этого. Оба травоядные знают друг друга,это уже плохо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››