...

Маша бежала по веткам деревьев вместе с командой Асумы.на не слушала их разговоров,сама молчала..Наверное,потому что и так знала,что они обсуждают...Вдруг из транса её вывел голос Шикамару.
-Так ты так и не сказала нам,почему отправилась с нами...
-Я объясню..Как только доберёмся до обменного пункта. - Маша повернула голову в сторону,якобы что-то услышав.
Неожиданно ниндзя остановились, спрятались за деревьями, и Маша последовала их примеру.
-Ну теперь можешь начинать объяснять.Мы внимательно слушаем. - Шикомару и все остальные повернулись в сторону девушки.
-Нууу...Я просто знаю,что бы тут с вами могло произойти..И я не могу этого допустить..
-Ты о чём?
-Асума-сан...Вы бы погибли...А так я хотя бы расскажу вам о силе этих двух Акацук, и по возможности помогу... - Маша опустила взгляд вниз.
-Постой...Откуда тебе это известно? - Асума спросил девушку.
-А Цунаде сама не говорила вам? - Маша оглядела ниндзя,но те лишь покачали головами. - Тогда...Я просто знаю обо всём,что здесь происходит...И хочу предотвратить кое-какие события...А насчёт акацук..Тот,что сидит на ступеньках,вон там - девушка сквозь листву указала на Хидана,сидящего на ступеньках обменного пункта - Этот бессмертен..
"Какого...Это же невозможно.." - Шикомару уставился на блондина.
-И ещё..Не давайте ему ранить себя косой...А то потом будет очень сложно справиться с последствиями...А у другого вообще пять сердец,так что, можно сказать,что и он тоже практически не может умереть...
-Я так понимаю,у нас очень сильные соперники..Но мы справимся! - Асума положил руку на плечо девушки - Хорошо,что ты нам это сказала..
-Но это ещё не всё..Я знакома с каждым из них...И Хидан..То есть тот,что там сидит, вообще был моим учителем... - Маша ожидала взрывной реакции от ниндзя,но те были спокойны - И возможно то, что имнужна я...Но я справлюсь...
-Не волнуйся,всё в порядке..Тогда ты пока стой здесь,а я подам знак..Когда будет время.. - Шикамару смотрел на девушку.Вообще-то он никогда не считал её способности ниндзя очень выдающимися..Но она просто никогда их никому не показывала...А с такими знаниями...Она была очень ценной для Конохи.Так что можно сказать, что Нара был удивлён.
Маша не стала ему противиться и еле заметно кивнула.
-Главное..Не давайте им понять,что вы заете об их возможностях...
Асума ненадолго повернулся назад,а потом исчез,и появился где-то сзади Хидана.
-Ну где тебя носило, Какудзу..Наконец-то мы можем идти.. - язычник повернулся назад,но увидел не того, кого ожидал..Начался бой.
Маша сидела в засаде,наблюдая за ходом сражения.Она, конечно, знала, что будет происходить, но не могла ослушаться приказа...Вот на площадку перед обменником вышел Какудзу..
Всё проходило очень быстро,Маша не замечала,что делает там Хидан,коноховцы..
"Я не могу просто сидеть и смотреть.." - девушка дёрнулась было вперёд,но тут же застыла...Асума был ранен..
"Чёрт,ну как же я могла пропустить..Теперь поздно..."
Хидан нарисовал на земле символ Дзясина,и приставил к животу лезвие...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››