Глава 2. Знакомство со всей семейкой или чего я не рассчитала, когда вышла замуж за Драко Люциуса Малфоя.

Мы стоим у огромного поместья, у дома его родителей.
Звонок в дверь, Открыла Нарциссаи началось:
-Дети мои! Как я рада вас видеть! Люциус, Люциус! Иди скорее сюда!-И она кинулась нас обнимать.
Вот наконец вышел Малфой-старший и избавил нас от этого безумия: - Нарцисса, отпусти их или они сейчас задохнутся!- он подошел, обменялся рукопожатием с Драко,поцеловал мою руку и встал рядом с Нарциссой приобняв ее.
Я еле удержалась от скептической ухмылки. Такой цирк! Но вдруг на своем плече я почувствовала руку моего "мужа". Я удивленно обернулась, но он заставил меня снова повернуться лицом к его родителям.
-Мы тоже очень рады, что приехали к вам в гости, мама,папа. И мы рады вашему гостеприимству!-я почувствовала, как его рука медленно, но уверенно легла на мою талию. Я дернулась, но вспомнив,что пред нами его родители, промолчала.
-И я думаю мы уживемся вчетвером. И я думаю, что мой котенок-он нежно поцеловал меня в нос- вам понравится. И мы вам не помешаем!
-Да, я тоже так думаю, как мой "зайка"!- я поцеловала его в губы, очень нагло и резко. Он от неожиданности выпустил из рук чемодан и тот
полетел на пол.
-Ох, мой "медвежонок" такой неуклюжий!- я мило улыбнулась его родителям.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››