Миссия

Наруто приобняла за плечи Энжи.
Наруто:На не грусти ты!Со мной тебе не соскучиться!
Энжи усмехнувшись:Я уж и не надеюсь с тобой скучать!😃
Вдруг в дверь постучались.
Наруто:Это ещё кто?
Блондин.....ка(Автор:Тьфу,теперь сама не знаю писать в конце а или нет?) подошла и открыла дверь,на пороге стоял Хатаке.
Какаши:Пятая,вызывает команду семь!И тебя Энжи!
Энжи:Ми?
Какаши:Угу*исчез*
Наруто:И за чем мы понадвились бабульке Цунаде?Слушай,энж!Я не могу в таком виде предстать перед Хокаге!Может есть способ меня пораньше расколдовать?А?
Энжи:Есть!Счас!
Девушка встала со стула.Её руки стали голубоватого цвета.Энжи начертила в воздухе 6 симвлов.И тут Наруто стал преобретать свой облик.
Наруто:Слава,богу!А то я уж думал,весь день мне сегодня ходить!
Энжи:Пошли!Пятая ждет!
Девушка вылетела из дома за ней юноша.Через несколько минут они были в резеденции Хокаге.Там уже стояли Какаши,Сакура,Сай и Ямато.
Цунаде:Отряд АНБУ обнаружил следы Учихи Саске!Вы должны не медленно отправится на границу деревни Листа с деревней Песка и найти Саске.Все ясно?
Все:Хай!
Цунаде:Отлично!Выдвигайтесь!
Команда 7 уже была на границе с деревней Песка.Сай и Ямато обошли в ближайшиее леса.Но следов Учихи не было.Начало потихоньку темнеть.Какаши развел огонь.Сакура уже спала под кроной ясень.Сай тоже задремал.Какаши углубился в чтение.Ямато пошёл на разведку.А Наруто беспокойно ходил из стороны в сторону.Энжи уставилась в огонь.Так прошло минут 10.Повисла мертвая тишина.Которую разорвал голос Энжи.
Энжи:Я знаю,где Саске!
Наруто:Где?Ты можешь показать место?
Энжи:Севернее границы,около столетнего дуба.Я могу отвести.Но надо выдвигаться,сейчас же!
Наруто:Хорошо,только пойдем одни.
Девушка утвердительно кивнула.Парочка скрылась за кронами деревьев


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››