...

В тёмной комнате на кресле сидела девушка.Она сидела не подвижно,будто что-то слушала.Её лица не было видно из за темноты.Кроме кресла и девушки в комнате ещё были стол ,на котором были разбросаны разные вещи и часы на стене.Но окон там не было
Вдруг в дверь кто-то постучался.Девушка подняла свое немного опущенное лицо и посмотрела на дверь.Она тяжело вдохнула и сказала:
-Войдите.
В дверях показался Гаин.Девушка увидев его улыбнулась и сказала:
-Гаин,что привело такую персону как ты ко мне домой.
-Я тоже рад тебя видеть,-сказал он
Девушка продолжая улыбаться встала со стула и медленными шагами начала приближаться к своему гостю.
-И всё же,зачем ты пришёл?-спросила девушка
Девушка подошла к Гаину и свет,который светил из-за двери осветил её лицо.На вид ей было 16-17 лет,средний рост,коричневые волосы отдающие рыжим,которые были аккуратно завязаны в хвостик, и светло синие глаза.
-У меня к тебе просьба,Суюки,-начал Гаин,-ты знаешь,что я пока работаю в Академии Кросс,но у меня срочное дело,мне надо не надолго уехать в другой город,не могла ли ты меня заменить,ведь у тебя есть опыт,который дала тебе Гильдия Охотников.
Девушка задумалась:
-Мне придётся следить за твоим бывшим учеником?-спросила Суюки,Гаин кивнул,-Ну ладно,я согласна к тому же В Академии Кросс учится моя двоюродная сестра,есть повод её повидать.
-А,это то рыжая девочка с голубыми глазами,которая шоколадные палочки вечно ест.
-У неё имя есть,-обиженно сказала Суюки
-Извиняюсь,-с улыбкой сказал Гаин.
-Ну что же,едь на свое задание,а завтра я наведаюсь в Академию
-Спасибо,Токинава,за мной должок
Девушка кивнула.А Гаин поспешил удалиться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››