Знакомство с главным героем

Ты проснулась от чьих-то криков. Не успела ты сообразить, что случилось, как тут же в комнату ввалилась твоя сводная сестра Айоми. Это была девушка двадцати лет, высокая, стройная, с короткими волосами черного цвета и большими карими глазами. Она посмотрела на ошалевшую младшую сестру, и задала вопрос, который задавала каждое утро в течение уже двух месяцев, двух месяцев твоей учебы.
– Ну, что проснулась? Ты, обиженная на весь мир, швырнула в нее подушку. Как ни странно она, ничего не ответила и, закрыв дверь, ушла. Полежав еще какое-то время и дождавшись долгожданного будильника, ты встала и подошла к двери.
- Кимико, вставай! - раздался голос. Потом послышались шаги в коридоре, и…
- Кооо… вставай! - голос сестры, не желавшей входить в комнату. Она знала, что если зайдет ей не жить.
- Не называй меня Кооо, - злобно кинула Кимико. Потом резко повернулась и посмотрела в зеркало. Оттуда на нее смотрела девушка шестнадцати лет, высокая и очень красивая, с зелено-голубыми глазами и короткими светлыми волосами, которые немного вились. Оставшаяся довольной собой, девушка отправилась на кухню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››