Ты еле раскрыла глаза и в далеке увидела девочку.

Маленькая девочка лет 10 с коричневыми, как у филина, волосами, жалась в исписанный угол дома. ее окружали люди, что так и наравили откусить от нее кусочек.


Тебя разобрало какое-то странное ощущение: отчаяние, злость, жалость, беззащитность и еще что-то, что смешалось и так хотело вырваться.
Пересилив усталость и головную боль, ты схватив всю туже железку помчалась к ней с криками. Отшвыривая и ломая головы и другие части тела зомби, ты успешно добралась до девочки. Она все так же вжималась к стену и не смела поднять глаза.
- эх, косил Ян кон..., - запнувшись на слове, ты решила все таки не шутить, а быть серьезной, - прорвемся!!!

Ряды зомби рядели. Каждый раз срубая очередную голову, ты хоть искоса посматривала на крышу дома, где все так же стояли эти два.
Вот уже последний из зомби был сбит тобой, и его череп размазала «палочка- выручалочка». Еще не отдышавшись, ты думала о своей силе и агрессивности, и о том, что страх подавил все эмоции, но вспомнив про девочку и обернувшись, на лице "разъехалась" улыбка.
- вот и все! а ты боялась... - решив хоть, как то смягчить обстановку, пошутила ты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››