Далее, товарищи, далее

Судя по звукам, кто-то настойчиво пытался открыть дверь. Металлический лязг резал уши. “И как только Наоми не проснулась?”-подумала Каори. -Ладно, будь что будет, а всё же выйти надо. Закрепив полотенце получше, девушка вышла, как оказалось вовремя. Неизвестный уже вошёл в комнату, и глядя прямо перед собой, вопрошающе уставился на Каори. От этого взгляда, её охватил праведный гнев. WTF? Припёрся тут понимаете ли в чужую комнату, да ещё и без зазрения совести разглядывает, каков хам. Нахмурив брови она немного зло спросила:
-Чего тебе.
Парень лишь хмыкнул:
-Я по поручению Лидера.
-?
-Он настоятельно просил передать тебе следующее, но, прежде, несколько вопросов. Помнишь ли ты вчерашний разговор с ним?
Каори напрягла память. Вчерашнюю перебранку с рыжиком, она помнила смутно. У Наоми память хорошая, если будут какие-то вопросы, она спросит у неё. Ну, обычно так она и делала. Поэтому, разумеется, Пэйна не слушала, так помнила лишь примерную суть дела. Но чтобы парень дал её спокойно переодеться, всё же кивнула. Если, к неё будут какие-то вопросы, то она скажет что кивок был не специальный, и ему всё это померещилось. После принятия решения, она серьезно посмотрела на него, и вопрошающе подняла бровь. Парень, поняв, что от него требуется, ухмыльнулся и продолжил:
-Ну, а раз ты помнишь суть разговора, то узнать что это за поручение тебе не составит труда.
В этот момент состояние Каори было примерно таким: О_О(шо?!). Решения, кстати почти сразу же нашлось. Устремив взгляд над парнем, (а получалось довольно таки высокомерно), она произнесла:
-Давай ближе к делу, а то я стою тут, время трачу.- на этом моменте, она нахмурилась, и постаралась выглядеть максимально рассерженной.
Парень насмешливо посмотрел на неё, но всё же заговорил:
-Лидер хочет, чтобы вы тренировались. –видя, что девушка всё ещё ничего не поняла, он пояснил.- Где-то часам к девяти, ты должна подойти к кабинету лидера. Там, он назначит тебе учителя.
-Учителя
-Да, учителя.- глумливо подтвердил он.- Только подружке то своей скажи, не забудь. Развернувшись в сторону двери, парень отвесил ей поклон и произнёс:
-Ну, я пошёл.
Тихий хлопок двери, и Каори осталась одна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››