Без названия...(

Вот уже около часа, они летели на непонятной штуке, похожей на птицу. Наоми и сама не понимала, как она так легко рассталась со своими друзьями и пошла, не знаю, куда непонятно с кем. Этот вопрос всё не давал ей покоя. Сбоку от неё примостилась Каори. Она в очередной раз флиртовала с каким-то парнем. Кажется, его звали Итачи. Он не обращал на неё никакого внимания, и пропускал всю болтовню красноволосой девушки мимо ушей. Наоми подумала, что это к лучшему. Почему-то у неё, был нюх на удачные и неудачные отношения “покорительницы парней”. Наоми как-будто видела, как закончится очередной роман, и не раз спорила с Каори о завершении того или иного любовного приключения. И что-то подсказывало ей, что эта история ничем хорошим не закончится. Она развернулась, намереваясь как-нибудь отвлечь подругу, но вдруг, почувствовала какое-то неудобство в районе заднего кармана Джинс. Обычно, она ничего туда не убирала, так как считала, что это выглядит некрасиво, да и вообще, сядешь потом и сломаешь.( ну, хотя смотря что в кармане лежит. Вряд ли можно сломать клочок бумаги, но это так, к слову. ) Привстав на колени, она извлекла из кармана крайне подозрительный субъект, которому находиться там не полагалось. Этим субъектом была та самая коробочка, которую Томое кинула ей в след. Перед Наоми, всё ещё стояло отрешённое лицо подруги, и это предавало её настроению странное оцепенение, и все действия извне, доходили до неё как из-под толщи вода. Как-будто бы кто-то кричал ей с самого дна океана, а она была не в силах услышать ни единой весточки из этого водного мира. Но решив не особо предаваться грустным мыслям, она с нетерпением открыла коробочку. .в ней лежала записка и какая-то трава. Развернув бумажку, Наоми начала читать её содержимое, и вот, что там было:

Дорогая Наоми(понятно что не дешёвая) я пишу тебе(XD да ладно?) так как думаю, что мы увидимся не скоро. Я подозревала такой исход событий, что нас с тобой( друг мой сердешный) могут разлучить эти злые дядьки( ну просто бяки какие-то) эта трава, что в коробочке, не простая( а золотая ё-моё!) ,а афигенная. Мы с Миари нашли её, когда прятались от этих чукчей в лесу, как раз под тем НЕРЕАЛЬНО большим деревом. Ну а вот рецепт по применению (никогда не думала, что я буду тут рецепты кому-то выписывать XDDD) Если тебе станет ну просто п*пец как грустно, то (друг мой сердешный) пожуй этой травки. Да, да, ты не ослышалась, пожуй! Только много не жри,(не корова, хотя кто его знает О_о) а то вдруг кончится( поверь мне, затягивает просто жуть как!) используй только на крайний случай. Жду наших скорых встреч с тобой, мой бро. Пиши, звони, в общем не забывай. ( а то обижусь >_____<)
P.S. Надеюсь, ты разобрала мой подчерк?

Наоми улыбнулась. Приятно ведь, что о тебе не забывают, ведь правда?
-О, что это ты читаешь? И что это за хр*нь в коробке?
-Каори, не лезь, это послание из будущего, и оно предназначено только мне, а если прочтёшь его, то….
-Со мной случится что-то плохое?
- Ага, а то уши отсохнут.- шутливо сказала Наоми.
-Не, не, не! Моим ушам нельзя отсыхать, а то я не услышу комплименты своих поклонников, и буду очень-очень огорчена.
-О скотче! За что мне достался такой глупый друг?!
- Это я глупая? Да я образец для подражания! Меня надо сделать королевой!
-Ага, королевой п*х*ического(надеюсь, вы догадались, что это за слово, а то цензуру слово с одной звёздочкой не прошло) отношения к учёбе,- чуть понизив голос ответила Наоми.
-А между прочим всегда делаю уроки! Утром за целых ПЯТНАДЦАТЬ минут, я прихожу в школу и списываю всю домашку.
-А вообще-то большая часть приличных людей домашку не списывает, а делает дома.
-Да ладно? А я и не знала.
-Твой сарказм сейчас не уместен, чучундра ты моя волосатая, не в том месте и не в то время мы находимся, для того, чтобы шутить.
-А когда надо шутить?
-Когда я захочу, тогда и надо,- сказала девочка показав подруге язык. (знаете, я могу издавать множество разных звуков, и все мои герои могут сказануть такое, что не найдётся ни одно в мире слово, способное выразить эти звуки, так что, вы будьте в курсе. Если увидите непонятное сочетание букв, то не думайте, что герои моей ”повести” сошли с ума. Просто знайте, что нашёлся такой доселе неизвестный науке звук, который ещё нигде не был зафиксирован кроме как в моём тесте. )
А на эту высокоинтеллектуальную беседу, смотрели все (как бы это сказать) присутствующие.(надо же, нашлось слово.) Вот кстати все кто гордо летит, вместе с нашими героями: Дейдара( ну куда же без пилота), Сасори( надо ведь кому-то присматривать за очень взрывным напарником.), Итачи( типа главный) и его вечный синекожий спутник, Кисаме(который кстати совсем не хотел ехать с Дейдарой, чьё переменчивое настроение никогда Кисаме не нравилось). Все они, мягко говоря, затаращились, на интеллигентно разговаривавших девушек, которых совсем не волновали косые взгляды злобных бяк.
И: Может вы будите вести себя чуть тише,- холодный голос (который не один раз запугивал Кисаме до полусмерти.) пригрозил разговаривавшим.
Н: А ты, не командуй, и так у меня наушники забрал ( в мыслях. Урод ты эдакий ),так что хотя бы не возникай.
Вот кстати история, о которой я совсем забыла вам напомнить. Когда они уходили из замка( а уходили они через дверь, в прямом смысле. Та входная обмазанная чем-то красным(кто внимательно читал, тот помнит), (скобка в скобке XD) Кто-то из них (уже не помню кто) произнёс что-то пошевелил ручками, и с бедной дверью начали твориться просто совсем невообразимые вещи( вся покраснела, а по бокам, начала сверкать чем-то синевато-голубым, и т.д), они вошли в неё, а после, оказались на крыше здания(на крыше дома, если кто не понял(слоупок,XD) Вот тут то, и произошло самое страшное! Наоми решила расслабиться и послушать музыку, распутала наушники, уже засунула их в куда положенные места, как вдруг! Злобный Итачи подошёл, и забрал их (=____________________________________________________________________________=) Как он в последствии объяснил, это было незнание предмета, и возможная причина его опасности.(проще говоря зырит, и не знает что за {censored}, вот и решил отобрать, мало ли что)
Итачи ну совсем не обратил внимания на слова Наоми, а просто начал на неё таращиться.
- Каори, что этот чувак на меня пялится,-шёпотом произнесла она,- Злобно кстати как-то зырит, не по людский.
После этой вразы Итачи ещё злобнее посмотрел на Наоми, но в какой-то момент отвернулся и потерял к ней всякий интерес.( мне кажется, что этот шантажист, просто знал что она на счёт него особо гуньнеть не будет, так как у него есть её наушники, а чужая вещь в твоих руках, это лучшее орудие дураков, да и умных в принципе тоже.
- А, кстати, ты наушники мне, когда отдашь то?
Молчание. Немного вязкое, но обещающее остальным акацукам, довольно интересную, сцену.(не у кого попкорна не найдётся?)
-Эй, ты меня слышишь?
(Айн, цвай, драй, представление начинается)
-Чувак, тебя ведь Итачи звать? А ну повернись! Я тут с кем разговариваю!
А в ответ тишина.
-Аууууу. Заяц, ты меня слышишь? А где ответ? Квазимода, отзовись!
Молчание. Ну, мы люди не из трусливых, учих не боимся. Наоми подползла к Итачи со спины, и начала тормошить его за плечо. Тут в голову ей пришло воспоминание. Как она в детстве трясла маму за руку, повторяя всем известные слова: Ну купи! И решила проделать тот же финт с Итачи. Присев поудобней за спиной нукенина. Она ухватившись за его левое плечо звонко заговорила:
Ну отдай, ну отдай, ну отдай, ну отдай, ну отдай, ну отдай, ну отдай, ну отдай, ну отдай….После пяти минут таких вот односторонних переговоров, она решила перейти к более решительным действиям. Чуть привстав с колен. Она ухватила его за шею(некоторые обнимают таким вот образом со спины своих девушек или парней) и чуть подпрыгнув, упёрлась ногами прямо в учиховкие бока:
-Ну отдай, ну отдай, ну отдай, гад такой, отдаааай- протяжно всхлипнула она,- наушники это всё, что у меня есть! Не будь бякой {censored} ты болван, отдай мою собственность.
Но Учиха был глух к просьбам маленькой попрошайки. В душе он торжествовал, да, да торжествовал. Ведь никто из ныне живущих, кроме его родственников не осмеливался подходить к нему со спины, а тем более вести себя таким неподобающим. Итачи уже давно наскучила такая жизнь, но он не хотел потерять свой авторитет крутого парня, и поэтому просто жил как раньше. Он ждал перемен, вот они и случились.
-Ты бесчувственная скотинааа,- всё продолжала чуть завывая Наоми,- писекак ты злобный, гад ползучий, да что там гад, ТАРАКАН!(по видимому самое обидное оскорбление из вышеперечисленных)
Итачи решил смиловаться над скулящим ребёнком, народ уже они доволно потешили. Вон Кисаме сейчас с птицы свалиться от смеха, а Дейдара подавится своим очередным хмыканьем, в попытке сдержать безудержный смех. Сасори хоть и сохранял полнейший покер фэйс, но в душе ржал побольше остальных. Надо было заканчивать этот цирк, хватит им, преступникам вредно смеятся, ведь так?
-Ладно, забирай свои шнурки, и не лезь ко мне больше.- сказал Итачи сделав грозное лицо.
-Ууу, спасибо большое,- на этом моменте она бросилась к нему на шею,- Чувак, ты чудо.
И проворно отскочив на край птицы принялась распутывать узелки проводов.
-Спасибо у тебя какое-то неблагодарное вышло- хмыкнул Ита-чан( не могла удержаться)
-Не царское это дело, простому люду спасибо благодарное говорить- гордо фыркнула (правда немного наиграно) Наоми.
Каори бросила на Итачи тоскливый взгляд, подумать только её подруга успела столько раз пообниматься с парнем, который её понравился. Эхх, не судьба так не судьба. Интересно, а у них что- нибудь получится? Надеюсь, что да, по-моему, он симпотяжка. С такими мыслями Каори ехала(правильнее сказать летела) до их конечной остановки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››