Свинья-трагическая история номер 1.

После триумфального сражения, особо никто не вякал, и остаток пути прошёл в тишине, и самое главное в безопасности. С лёгким: Пуфф, птица приземлилась на землю. Все по очереди стали спрыгивать на землю. Но тут, возникла маааленькая проблемка. Каори боялась спуститься с птицы. Ну а вот и подробности этой грустной истории.
-Я не могу спуститься!
-Да ладно тебе, Каори спускайся. Харэ дурачиться.
-Не могу, мне страшно!
Вот тут-то, у Наоми и мелькнула мысль о том, что её подруга претворяется. А дело было вот в чём.
Однажды, Каори поехала к бабушке в деревню. Хоть работать ей и было лень, но она всё же решила помочь любимой бабушке. А задача была, всего-навсего нарвать с яблони яблок для пирога. Дерево было просто огромным, так легко на него не залезть. И к стволу дерева, была приставлена маленькая лесенка, которая как раз поднимала всех желающих на нужную высоту. Прямо под деревом, слева от лесенки, был загон со свиньёй. Загон был открытым, а точнее, это был просто забор, кружочком так расположен. А прямо в нём, среди пыли, жуткой грязи, остатков еды и отходы кишечника зверюшки, в загоне была ну просто огромная свинья. Размером она была поистине исполинским. Чуть больше двухколёсного велика, а толщиной с канализационную трубу. Эта бочка с ножками жутко верещала и повизгивала, когда к ней заходил кто-то посторонний, по мимо хозяйки(бабушка). И вот, Каори поднялась по лестнице с небольшой, но глубокой тарелкой в руках. Преспокойно нарвав яблок, она уже собралась спуститься, как вдруг свинья яростно завизжала, и охраняя свою ограду бросилась на обидчицу. Не переставая злобно хрюкать, она принялась тереться пятаком о лестницу, что та в конце концов упала. Но девочка успела-таки спрыгнуть со ступенек и ухватиться за ветку дерева. Тарелка выпала у неё из рук и упала прямо вниз, на свинью. Ещё пуще завизжав розовое нечто, принялось долбиться головой о стенку ограды, тем самым, шатая дерево. Пободав так её с минут пять, она вдруг успокоилась и приподняв край тарелки пятаком, принялась неспешно есть яблоки. Увидев, что животное настроено вполне дружелюбно, Каори попыталась спуститься, но при попытки слезть с дерева, свинья, злобно ворча вновь принимала боевую стойку. Так прошёл час. У девушки жутко устали руки, но ежедневная прополка картошки и вскапывание грядок, подарили ей такие мышцы, что даже девушки год ходившие в спортзал, не всегда могут похвастаться такой мускулатурой. Всё это время, она громко звала на помощь и в итоге, ей помогли. Папа, решивший проверить странное исчезновение дочки, пошёл по следам галош, и вышел к дереву, которое так злостно эксплуатировала бабушкина свинья.
Ну, что я могу сказать об этой истории? Всё закончилось хорошо, Каори сняли с дерева, яблок насобирали, ну а свинью успокоили и дали ей ещё яблок. Почему я всё это рассказываю? Да потому, что с тех пор, Каори почти всегда ищет спасенbя на возвышенностях. Лазит по крышам, ходит по заборам, чего только не делает! Но высоты не боится. Видимо, это был трюк для привлечения внимания мужской части сопровождающих. С Итачи не вышло, и с с Деем тоже. Она что, Кисаме приворожить хочет? Не Сасори ведь добивается? Или… Наоми так и е пришла к определённому выводу, и решила, что потом спросит, когда подругу снимут с этойй глиняной штуки. Желающих почему-то ей помочь, пока не было. А Дейдара, сделав какие-то знаки руками, с довольной ухмылкой отошёл в сторону. Где-то секунд шесть, ничего не происходило, но затем… С громким хлопком птица исчезла, и солирующие ей визги Каори завершали столь странную картину. Плюхнувшись на землю, она стала громко выражать своё негодование. Подойдя к Дею, она несколько раз чувствительно пнула его по ноге, и с гордым видом отошла к подруге. Блондин изумлённо таращился на свершившуюся месть. Колено ещё немного саднило. Надо бы ей тоже что-нибудь гадкое сделать, подумал он. И вся компания во главе с Итачи, скрылась в лесу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››