Начало

Вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом. И на небе постепенно зажигались звёзды. Жёлтые огни на фоне темноты означают дом, а дом всегда означает любовь и тайну. По крайней мере, так думала ты. Вечером было не так жарко, поэтому многие люди выходили гулять. Жила ты в центре деревни. Какой спросите вы? Как бы банально это не прозвучало, но все же… Деревня носила название Коноха. В центре всегда было людно. Тебе нравилось смотреть из окна на всю это суету. Этим вечером ты искала на кухонных полках чем можно перекусить. Встав на табуретку, ты начала шарить рукой по полке. Но та в свою очередь была не так устойчива, как думала ты, и главная героиня полетела с этой табуретки на пол! Грохот был слышен даже на улице. Тут послышался стук в дверь. Ты встала с пола и пошла открывать. На пороге стоял блондин с шухером на голове и обеспокоенно глядел на тебя. Ты удивленно смотрела на незнакомого паренька.
-С тобой все в порядке – наконец решил нарушить тишину паренек.
-Да, все хорошо!- кивнула ты – А вы собственно кто?
-Я?- удивился паренёк – Разве ты еще ничего обо мне не слышала?
-Нет. А должна?- ты смотрела на блондинчика с неким негодованием, припоминая, где могла его встретить.
-Я – великий Узумаки Наруто! И я скоро стану Хокаге!!! – закричал Наруто на весь округ. Ты не удержалась и засмеялась. Наруто уставился на тебя. Вскоре ты успокоилась и улыбнулась ему очаровательной улыбкой. Не в 32 зуба конечно, но зато полными 28.
-Я уверена, из тебя получится классный Хокаге, весельчак! – радостно заключила ты. Наруто заулыбался. Тебя заинтересовал этот мальчишка. Такой энергичны. Про таких обычно говорят «шило в одном месте»
-Может, ты пройдешь на чашку какао? – спросила ты, уступая пареньку путь в дом – Я Ари кстати!
-Грех отказаться, когда девушка что-либо предлагает! – сказал Наруто, заходя в дом – Вау, красиво… Необычный интерьер.
Дом был действительно не похож на интерьер всех коноховских домов. Поскольку описывать все комнаты будет очень долго, да и сомневаюсь, что вам будет это интересно читать… Ведь основное то не в комнатах. Короче я просто подобрала пару картинок с интерьерами, которые мне очень понравились.
Гостиная
Столовая и кухня
Спальня
Дворик
-Да. Дизайн действительно необычен для Конохи. Мама работала дизайнером интерьеров. Весь стиль продумывала она. – ответила ты.
-А где кстати твоя мама? – задумчиво спросил Наруто, разглядывая предметы на полках в гостиной.
-Где она? Хм… В Хомосасса-Спрингс. Она навещала меня тут один раз. Правда не знаю каким образом.
-Так ты не здешняя? – паренёк обернулся на тебя.
-Можно и так сказать. Я тут живу с 7 лет – ответила ты, наливая какао в чашки.
- А где это – Хомосасса-Спрингс?
-Ты там все равно ни разу не был… Хотя, если мама придёт, я обязательно возьму тебя с собой туда!
-Отлично! – радостно воскликнул Наруто – Уверен, там красиво, раз у вас там такие интерьеры!
-Да… Это волшебный городок – сказала ты и поставила 2 чашки на небольшой стоик в гостиной. Жестом ты попросила Наруто сесть рядом. Он нехотя присел и отхлебнул какао.
-Вау! Как вкусно! – парень явно был в восторге.
-Это по особому маминому рецепту. Она очень вкусно готовит. А еще отдала мне книгу с рецептами и её пометками. Благодаря им еда получается вкуснее.
-А как зовут твою маму? – поинтересовался Наруто.
-Сара – ответила ты и указала на фотографию на одной из полок.
-Вау, да она красавица. А отец?
-Отец был японцем. Сейчас он живет у себя и у него уже два маленьких ребёнка. Но он высылает деньги мне и маме. Он хороший человек… А что на счет твоих родителей?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››