Продолжаем разговор...

-Может попробуем начать сначала?
Молчание. В коридоре повисла зловещая тишина, давившая на уши. Алек стояла и смотрела на Зеро своими удивительными ультрамариновыми глазами. Ещё секунда. Эта минута показалась им обоим вечностью, так же как и те дни, что они провели далеко друг от друга. Но Зеро- вампир, а Алек - оборотень. Они не созданы друг для друга, а скорее даже наоборот. Созданы, что бы уничтожить. Но ведь Алек ломала стереотипы. Тогда, кода была человеком. Когда была обычной девчонкой из Лондона, обожающей биатлон и читающей фэнтази. Она ломала все представления о том, какой должна быть дочка богатых родителей. Тогда она не боялась сделать то, что было несвойственно, противопоказано. Тогда она прыгала с парашютом, каталась на сноуборде, ломала ноги, а теперь? Что теперь? Куда делась Александра Спэрроу? Когда Алек Сузуми успела её задушить, забить? Она не знала. Тот Кубок Мира перевернул всю её жизнь. Но почему она не стремилась стать прежней? Да и вообще понять кто она?
-Прости,- тихо сказала Алек, опуская глаза. Длинные ресницы бросали тени на щёки, тонкие руки дрожали, по щеке катилась слеза. – Нет. Мы не можем быть вместе. Как раз из-за того, что я скрываю.
-И что же ты скрываешь?
-Я - оборотень. Неужели ты никогда не обращал внимания на моё странное имя?
-Обращал, но не придавал этому значения.
-Тогда слушай…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››