....

Алек вышла из класса, заспанно протирая глаза. Она уже давно не обращала внимания на то, что проходящие мимо однокашники стремились пихнуть или толкнуть девушку. Алек стала медленно продвигаться к воротам. Там уже собралась толпа поклонниц Ночного класса. И громко переговаривалась. Девушка, не обращая внимания на странные взгляды и едкие комментарии. Пробилась в первый ряд и затаила дыхание. Ворота распахнулись и появились «они». Волна жгучего аромата ударила в нос Алек, но она проигнорировала её и продолжила терпеливо ожидать, когда они пройдут мимо. Сердце гулко билось в груди, кровь шумела в ушах, приливая к бледному лицу. Шаг. Ещё. Каждый из «них» реагировал по-своему. Кто-то скалил зубы. Кто-то просто ёжился, кто-то странно смотрел, а кто-то…
-Ты вообще башкой думаешь?- раздался холодный голос за спиной у Алек.
Девушка вздрогнула и развернулась. Волосы просвистели в воздухе, заставив кого-то отскочить. Алек подняла голову, чтобы увидеть лицо говорившего. Непечатное слово само собой слетело с непослушного языка Алек.
-Зеро…- закатила глаза Алек и демонстративно скрестила руки на груди.
-Мы с тобой поговорим наедине, хорошо?
-Нет, очень плохо, но куда ж я денусь - ты же староста, - пробурчала Алек, заранее зная результат этого разговора.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››