"Платье"

Ты проснулась ближе к обеду, что вообще-то было тебе не свойственно, просто вчера ты заснула практически под утро. Приняв водные процедуры и одевшись, ты вспомнила, что сегодня вечером у Малфоев прием и трансгрессировала в свое поместье, что бы как следует подготовиться. Ты перерыла весь свой гардероб в поисках нужного платья и, наконец, нашла то, что искала. Длинное белое платье, но при свете оно переливалось несколькими оттенками других цветов... хамелеон. Платье практически полностью обнажало спину, глубокое декольте и сбоку разрез до бедра. К платью прилагалась соболиная накидка, так же ты подобрала к наряду туфли на обалденной шпильке.
Понежившись часок в ванне с ароматными маслами, ты начала основательно готовиться к приему. Нанесла неброский макияж, твои роскошные волосы красивыми волнами спадали на плечи, а из украшений ты предпочла жемчужные серьги и в тон им браслет. Вскоре ты была готова и теперь придирчиво осматривала себя в зеркале, проверяя, не забыла ли чего...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››