Кого ты хочешь?

Тебя случайно толкнул Хован и ты упала прямо на Катю Кейт. Но Катя всё равно была на скорости, поэтому ничего не заметила и подумала, что это на неё упал Геойный. Но Кузьма очень хорошо сыграл Геойного и Гнойный ничего не заметил. Он продолжил батлить Окси, хотя была не его очередь. Оксиморон {censored} СЛАВУ, ведь шёл только первый РАУНД. Но скоро очередь Славы! И тут он увидел ебя!!! В Славе проснулся дракон!!! И вы спросите: а кокой дрокон? Но я отвечу что революционер. Слава почувствовал дух оппортунизма, и как раз пришла его очередь БАТЛИТЬ. Всё это время он, будучи в очках GUSSI, делал вид, что смотрит на Oxxy, но на самаом деле он смотрел на тебя!!! ПРРЕОЫВ!!!
- ПРЕРЕРЫВ!!! - заорал Рестороатор, - Не шумим, {censored}!
Все разошлись по туалетам. Ты пошла со Славой, потому что блогодаря тебе он почувствовал вдохновение на новый обзор сырков. Именно это он тебе сказал, когда передал тебе в туалете кокс и деньги на новый сырок. Вы {censored} и никакие сырки уже не понадобились. В глазах двоилось и ты видела не только Славу, но ещё и Гнойного. А Слава скорее всего видел тебя и Катю Кейт, которая пришла пописать. Ты тоже пописала но уже когда Слава ушёл. Потому что неприлично, если вы не замужем, писать друг при друге.
Вы вирнулись!
Теперь опять Батл, но было очень скучно. И если в первом раунде для похода в туалет ты выбрала Славу, то во втором Раунде Окси был сильнее. Но ты решила пойти с ним не в туалет а на улку. Там вы похурили мариыанны и стало збс. Вы с Мироном поцеловались но он во время поцелуя представлял что Славу. Блин. Надо что то делать. Ты решила обратиться за помощью к Замаю. Но Залмай {censored}. Поэтому ты будешь решать сама!
Кто?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››