Официантка из продвинутой школы Конохи.Глава 6.

-Замётано Гаара! – Учиха подмигнул Гааре в ответ.
- Анита, а ты придёшь? – обратился ко мне красноволосый.
- Она то? Она обязательно там будет! – ответил за меня Саске.
- Ты ведь будешь там? – затрясла меня Ясу.
- Да, да я постараюсь. – потихоньку отходя от шока, ответила я Ясу.
- Ни каких "постараюсь", после звонка по магазинам! – всё так же задорно щебетала Ясу.
- Нет, я не могу сразу, давай через полчаса у центра?
- Всё, ок.
Все разошлись по местам, чтоб учитель смог продолжить урок.
«Ну почему? Почему он вдруг так поступил? Надо срочно с ним поговорить! Решено после уроков у меня есть полчаса, обязательно найду его и поговорю с ним! Только надо это сделать так, чтоб нас никто не увидел, я и так кое-как выкрутилась перед Ясу, не хочу её разочаровывать! О, придумала, на крыше, куда мы с Наруто ходили, никого нет! Так если что-то пойдёт не так, padлу скину ко всем чертям! Ладно, ладно шучу! Вот и он, мой долгожданный и желательный звонок с урока! Так приступим!»
Я поспешила за Саске, но путь мне перегородил Наруто. Который мне, кстати, был совсем не кстати!
- Аниточка, у меня к тебе вопрос! Как ты пойдёшь, если ты работаешь?
- Ну, а где я работаю? - Надеюсь он быстро сориентируется.
- Как где? В «A Presto» … АААА! - Он стукнул себя по лбу, чтобы дать мне понять о существовании его извилин в голове.
- Вот, вот! Всё Нарут, я побежала!
- До вечера! - Он мне вслед помахал.
Я тут же выбежала и стала искать Учиху, долго мне бегать не пришлось, я встретила его в столовой. И тут же направилась к нему.
- Саске, можно тебя на пару слов? А и ещё кое-что. Это СРОЧНО! – закричала я почти на всю школу. От чего все присутствующие обернулись в нашу сторону. Поговорить "по-тихому" называется. Я переборщила.
- Ух ты, новенькая, а уже такая бойкая! – все сидящие за его столиком засмеялись. - Ну, так уж и быть, раз ты новенькая можно поговорить, начинай. - сказал Саске.
- Не здесь! - Я кивнула в сторону двери и он пошел за мной.
Я тут же направилась на школьную крышу. Прибыв на место, я закрыла дверь и тут же приступила к разговору.
- Я что-то не понимаю или что? Мы же договорились, что ты некому не скажешь с условием того, что я тебя не предам, так?
- Так, но понимаешь что! Это жизнь детка, забудь прошлое, живи настоящим, а настоящие это то, что мы больше… Как бы сказать? О, не должники, забудь! Живи как я, настоящим! – улыбается.
- О господи, как же меня бесят, эти ваши не оглядывайся назад, живи настоящим и тому подобное. Знаешь? Нет, не знаешь, я тебе скажу. Кто-то говорит:
-Нельзя жить прошлым - живи настоящим!
Кто-то говорит:
-Нельзя жить только настоящим, надо думать о будущем!
Кто-то говорит:
-Нельзя жить будущим, проживи всю вечность сразу!
Что за чепуха? Начнём с того, какое нафиг "настоящее", если не смог исправить прошлое, ты просто не будешь готов к будущему.
Я тебе так скажу, человек, исправь своё прошлое, добейся успеха в настоящем и уже готовеньким к новым приключениям на свою з**ницу, иди в будущее и проживи вечность!
- Хм….
- Что нечего сказать? Да, нечего... Вот я, в отличие от некоторых, меняю своё прошлое, верней уже сейчас изменила и, выйдя из стен этой школы, продолжаю жить настоящим! А что дальше? А дальше я буду готова к будущему и проживу вечность! А вот сейчас милый, давай всё закончим, я меняю прошлое! Я отказываюсь от тебя, от твоей жизни, от всяких одолжений, просто сделай вид, что ничего не было, ладно? Вот и хорошо, а тогда за помощь спасибо, понимаешь ты, как и все пацаны, хотите только чтоб девушки выполняли это тупое желание ок, выполняю!
Тут же я подошла к Саске и поцеловала его так нежно, что у него подкосились ноги, и он чуть не упал! Yes! Победа, он сражён на повал, в прямом и переносном смысле! После чего я ему сказала на ухо краткое "до вечера на твоей вечеринке" и ушла, оставив его со своими мыслями! Выходя уже из школы, я встретила Гаару, да ему мне тоже есть что сказать, вот сейчас и скажу!
- Теперь ты!
- Ани, я тут подумал… - я тут же его прервала.
- Подумал, ахах как же ты низко опустился! Раньше надо было думать, да-да милый мой, раньше! Боже, какая я была дура, любила тебя, а потом ты меня бросил! А знаешь? Ну и по! Мне теперь до тебя как до лапочки, одним словом наплевать! Да и мне по-прежнему всё равно на твою школу, я сюда-то пришла только из-за того, что папу перевели на новую должность, нам же пришлось переехать и сменить мне школу, вот и всё! Ты теперь просто точка. Точка в моей… - он мне закрыл рот и сказал.
- Ани, пока ты не наделала глупостей, я скажу! Давай снова встречаться, я как тебя увидел, вспомнил, что между нами было, и опять полюбил тебя, я люблю тебя! – я скинула его руку и продолжила.
- Какое к чёрту "люблю"? Я у тебя в сердце значит не точка? Тогда я поняла, я даже не запятая, я не законченное предложение, которое ты отложил, чтоб продолжить.
- Причём тут какие-то предложения и точки?
- Да ты по-другому не поймёшь! Смотрю ты и так не понимаешь. Выключаю функцию "тупой курицы". Короче, прости, это ты пока говоришь "люблю", пока я тебе снова не надоела, а что потом, да потом не будет, потом я устану! Ты говоришь, мне не делай глупостей, ошибок! Поздно, ты меня опередил ещё год назад! Всё мне противно тебя видеть! Ладно, бай, увижу ещё твою рожу сегодня вечером, ужас!
Сделав, глубокий вдох я позвонила Наруто.
- Приветик Ани! Что-то случилось?
- Прикинь предки сегодня уезжают на неделю. Я одна, приходи, повеселимся?
- Обязательно!
- Я и Ясу позову, будет весело!
- А может её не надо?
- Как не надо, почему?
- Ну, вы не подерётесь?
- Почему мы должны драться?
- Почему, почему... Из-за меня, конечно! – гордо заявил Наруто.
- С кем я точно буду драться, так это только с Хинатой, а с Ясу нет!
- Ну ладно приду!
«Всё теперь к Ясу!»
Я тут же ломанулась к центру, там меня уже ждала, чуть ли не убившая меня, Ясу!
- Ты какого на целых полчаса опаздываешь? - Она была похожа на смерть с косой, в данном случае... Ясу с сумкой.
- Прости, у меня в отличие от тебя нет машины! Я на автобусе! - Ели выкрутилась.
- Бедная, тебя там мужики не сожрали?
- Ну как видишь. - Я покрутилась вокруг своей оси. - Ладно, пошли!
Мы ходили где-то до шести вечера по магазинам, я же посмотрела на часы и ужаснулась, ведь мне к семи на работу, а Ясу на вечеринку!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››