..

-Он убивает людей!!-Вы сами его таким сделали ВЫ внушили ему что он чудовище..что он ничтожество!!Что он нижняя ступень общества..И спокойно добавила подумайте над этим..Люди были в замешательстве..никто никогда не мог думать о таком..ну просто не хотели..а сейчас осознали..а ведь и вправду..в чём он виноват...В то время как они размышляли над этим...вы с Гаарой шли по Суне(гуляли)))-Мичико...-Что?Подожди откуда ты знаешь моё имя..??-О тебе знают многие..в том смысле ты же из другого мира..а ничем не отличаешься от нас..-Ну..да..меня тоже мучает этот вопрос..но ничего со временем узнаем..)))-А что ты про меня знаешь??-То что ты станешь казекаге..в это деревне..)))Он первый раз за всю жизнь улыбнулся.Он чувствовал доверие к этой девчонке..он чувствовал в ней родного человека..она стала ему как сестра..и за неё он отдаст жизнь..

А сейчас мы перенесёмся к нашему прынцу..мстителю...Саске сидел у себя в комнате и думал как всё обьяснить Мичико..но в комнату ворвался Кабуто и ему было не суждено придумать обьяснение..-Саске тебя вызывает Орочемаро..И он вышел..Саске встал и направился к (О славный о повелитель змей я преклоняюсь пред тобою(только пробуй поставить мне прклятую печать....😠 😠 😠 ))) .. {censored}к Орочемаро и получив миссию в...СУНУ!!!!!!!!!!!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››