Полёт закончился.

Вы вышли из самолёта. Ветер развивал твои волосы, а незнакомый город дружелюбно встречал свою новую гостью. Только что проснувшиеся, ещё сонные фонори следили за тем как вы вышли из аэропорта. До деревушки Лойтше ехать было около получаса и ещё минут 15 по городу. Таксист не очень хотел вас вести. Но деньги могут всё! Засыпающяя машинка довезла вас до дома. Ты посмотрела в окно.
Б: вот мы и приехали!
П: это ваш дом? Такой красивый!
Б: тебе правдо нравится?
П: конешно.
Хлопнула дверь машины. Каблуки постукивали об осфальт в такт песне которую нервно напевал Билл. Его рука скользнула вдоль рукова чёрного польтишки одетого на тибе, и сжала твоё запястие. Его пульс и дыхание учащались, нервная дрож по всем телу, расширившиеся зрочки...Ты с опосением следила за всем этим как вдруг из дома кто-то выбежал...

Скрипнула дверь, именно в этот момент перегорел стоящий рядом фонарь, свет исходил только из окна и щели от полуприкрытой двери. Человек стоял и тупо смотрел. Он не мог поверить своим глазам, а потом подбежал и обнял Билла. Только сейчас ты узнала в нём Тома. Но отпрянув, попрежнему ничего не говоря, он двинул Биллу по башке. Не в шутку, а какможно сильнее.
Б: эй! Какова чёрта?!
Том ещё раз врезал Биллу.
Т: а какова чёрта ты уехал и ничего не сказал?
Б: у меня были на то причины!
Т: что ж, давай расскажи о своих причинах!
Том повернулся лицом в сторону дома и ты заметила на его щеке слезу.
Б: это не твоё дело!
Т: что? Ты считаеш я просто так всё это время убивался?
Б: да ты скорее развлекался!
П: Билл, ты не прав! Он же твой брат.
Б: и что?
П: неужели ты считаеш что ему всёравно?!
Б: но какова чёрта он...
Т: Билл, я же так люблю тебя...Я так волновался когда тебя небыло...
Свет исходящий от щели стал ярче и на улицу вышла женщина.
...: Билл!
Б: мама!
(это была Симона мать братьев)
С: Билл, где же ты был? Почему ты не звонил?- по интонации её голоса было слышно то что она плачет. Дверь скрипнула ещё раз.
...: эй, а что сдесь происходит...?
С: Джорж, Билл вернулся!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››