...........

Это был просто горячий страстный дружеский поцелуй. После ты немного отодвинулась от Тома.
-Что это было? - спросил он.
Ты помотала головой как бы сказав "Я не знаю...".
Вдруг в комнату вошел Билл. Он хотел извиниться, но когда посмотрел на вас он совершенно забыл что хотел сказать. У него была просто непредсказуемая реакция, когда он увидел тебя сидящую впритык к Тому и у вас у обоих были красные губы.
-Ииии, что тут произошло? - с недопониманием спросил Билл.
Ты не знала что ответить. Том тоже молчал. Вы оба просто пристально смотрели на Билла. Вам повезло, что Билл не любил делать поспешных выводов не разобравшись в ситуации, поэтому Том просто решил сделать вид что ничего не произошло и сказал:
-Нууу, мне пора... Курить захотелось! - моментально сообразил он.
Том вышел за дверь, сделал глубокий выдох и сказал сам себе с облегчением:
-Ууууф, пронесло!
Он сказал это достаточно громко. Ты и Билл конечно услышали. Билл окончательно запутался.
-Может ты объяснишь?! - спросил он недоверчиво.
Не в твоем стиле было врать, но и правду тебе тоже говорить не хотелось.
-Значит все-таки что-то произошло... Думал обойдется... - сказал Билл, сел рядом с тобой, обнял за плечо и продолжил, - Знаешь, когда я встречался с Элизабет, когда я еще любил ее, Том переспал с ней и ты это знаешь. Он говорил, что она сама к нему приставала, но я его брат и поэтому знаю что это не так. Я вижу когда он врет, я вижу когда он сожалеет и я прощаю его, потому что люблю. Поверь, Элизабет не единственная моя девушка, с которой переспал Том и я не хочу, чтобы так случилось и с тобой, понимаешь!? Вот сейчас я счастлив, вот сейчас у меня есть ты и скоро появятся на свет надеюсь, что двое замечательных близнецов, но Том... Конечно же Том мой брат и каким бы он ни был мы всегда останемся самыми близкими людьми...мы знаем друг друга с пеленок...и все же он не один раз предал меня, да и я его тоже...
-Билл... - начала ты.Ты понимала, что после этой лекции ты была просто обязана рассказать правду. - Мы с Томом поцеловались...и мне правда очень жаль... - говорила ты и у тебя упала слеза прямо Биллу на колено.
-Это все Том, да? - сказал пустым голосом Билл.
-Нет, Билл, это я...
Был ухмыльнулся и сказал:
-Я знаю, что это не так! Это была последняя капля моего терпения! - сказал повышая постепенно тон Билл.
-Билл это я! Это я взяла его за щеки и сказала, что помирю его с Элизабет! Это я! - кричала ты в истерике.
-Нет, зай, не надо оправдываться! - сказал ласково и одновременно обозленно Билл и побежал в зал где сидел Том. Ты поняла, что Билл хочет начистить морду Тому и понимала, что Том его сделает. Ты побежала за Биллом и схватила его за руку:
-Стой, Билл! Не надо!
-Значит ты его защищаешь!? Ладно, ладно...я все понял.
Вдруг ты взялась за живот, упала на колени, и начала кричать от боли. Билл сразу же забыл о Томе, подбежал к тебе и встревоженно спросил:
-Что с тобой!?
-Дети... - простонала ты.
-Подожди, я вызову врача! - обеспокоенно сказал Билл и побежал за мобильным. Мобильник лежал в том зале, где сидел Том, но Биллу было плевать, лишь бы с тобой было все хорошо.
-Том, набирай скорую! Ей плохо! - кричал Билл.
-Ты в курсе, что судебное слушанье начнется через 15 минут!?
-По фиг! Звони! - орал дурниной Билл.
Через несколько минут приехала скорая. Тебя забрали. Билл конечно же не мог поехать с тобой. Поехал Том. Билл этого естественно не хотел, но тебя доджен был кто-то сопровождать. У Билла было все просто ужасно. Он лишился адвоката, главного свидетеля произошедшего(тебя) и назревал скандал с родным братом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››