...........

Ты была просто в шоке. Ты увидела прямую трансляцию концерта Токов, где Билл пел с Джулией(стюардесса). Ты просто сидела и смотрела в экран не отрывая ни на минуту глаз. Ты забыла абсолютно про все, даже про то что Дена не было больше часа. Ты попала на момент, когда концерт подходил уже к концу, и когда Билл прощался с фанатами он сказал:
-Я хочу вам представить свою невесту Джулию! Девочки, пожалуйста не расстраивайтесь, я всех вас все равно люблю и буду любить! Просто, когда я летел на самолете, я увидел стюардессу и понял, что она мне очень понравилась, мы обменялись номерами, в последствии я влюбился в нее... Я еще раз прошу прощения перед всеми фанатами...
Джулия просто стояла и улыбалась. Концерт закончился. Ты со злости швырнула настольной лампой в телевизор от чего разбился экран и посыпались искры. Ты легла на диван, обняла подушку и начала тихо плакать. Потом ты немного успокоилась, пошла в ванную и привела себя в порядок. Теперь перед тобой стоял вопрос: "Как быть с Биллом?"
Вдруг тебе в голову пришла отличная мысль: "А что если я соглашусь встречаться с Деном только на зло Биллу и снимусь с ним в парочке фильмов..." - подумала ты. И теперь уже твое выражение лица из грустного сменилось на очень подозрительное. Вдруг раздался звонок в дверь. Ты сразу поняла, что это Ден и пошла открывать дверь. Не успела ты ее открыть, как Ден сам вошел с огромным букетом роз. Ты была просто потрясена.
-Привет! - сказал он и вручил тебе букет.
-Ааам, спасибо большое! Я даже не ожидала! Проходи, присаживайся!
Ден прошел в комнату и сразу же перешел к делу:
-Ну что, так ты подумала?
-Да...
-Ииии?
-Да...
-Что "да"?
-Я буду с тобой встречаться!
Ден просто мило улыбнулся и сказал:
-Я уже думал, что ты откажешь! Ну, ладно не будем о плохом! Пошли прогуляемся, может отметим где-нибудь этот день...
-Пошли...
Вы с Деном пошли гулять просто по улицам. Вам никуда больше не хотелось. Вы просто ходили и общались. Ты даже удивилась почему Ден тебя не поцеловал. "Видимо считает, что еще рано... И правильно!" - думала ты. Вы погуляли около часа, а потом решили присесть на скамейку около дороги. Вы с Деном разглядывали машины и обсуждали кто какую хотел бы иметь, причем Ден не раз зарекался, что подарит тебе тачку. Внезапно ты увидела знакомую тебе машину. Ден как раз показал на нее пальцем:
-А как эта тебе?
-Прикольная... - сказала ты с удивлением, но Дэн этого не заметил. Вдруг эта машина остановилась практически около вас. Ну, конечно же это была машина Билла. Недалеко от вашей скамейки стояло пару бутиков, куда Билл собственно и направлялся, даже не подозревая, что ты там сидишь. Он вышел из машины и подал руку Джулии, которая как оказалось была вместе с Биллом. Когда вы увидели эту парочку Ден просто посмотрел на них, а ты была просто ошарашена происходящим. Вдруг Билл посмотрел в твою сторону и не поверил своим глазам. Он кинул небрежный взгляд на тебя сверху вниз, а потом обнял Джулию за талию. Ты тоже не растерялась и буквально набросилась на Дена со страстным поцелуем. Биллу стало не по себе и он решил, что лучше сделать вид, что ничего не произошло... Вы с Биллом постепенно становились врагами...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››