..............

Билл лежал на кровати и не мог уснуть. Он размышлял как вернуть тебя, но ничего не мог придумать. Завтра должен был быть концерт, а он даже не думал какой устроить сюрприз французким фанатам в честь своего возвращения.
Ты в это время тоже лежала на кровати, но ты не грустила. Тебе наоборот было хорошо. "Жизнь налаживается... Хоть и Билла нет рядом...У меня будет несколько ролей, у меня появился новый друг и осталось всего лишь вернуть Билла..." - думала ты и постепенно проваливалась в сон.
Наступило утро. Билл совершенно не выспался, потому что он уснул только под утро, но нужно было вставать.
-Я не представляю себе что со мной будет на концерте! - сказал он сам себе и медленно поднялся с кровати. Он вызвал персонал, чтобы ему принесли завтрак. В номер к Биллу зашел Том:
-Пошли завтракать!
-Я только что заказал завтрак сюда...
-Значит есть мы будем вместе...
-Как хочешь...
-Том прошел в комнату, сел на диван и прикрыл лицо руками. Нет, не подумайте, он не плакал, просто он устал от всего. Он сказал Биллу:
-Билл, я больше так не могу!
-Элизабет?
-Да... Я просто не понимаю что со мной происходит! Я стал к ней холодно относиться! Мы с ней практически не общаемся. Такое ощущение как будто мы живем вместе только из-за Алекса...
-А может так оно и есть?
-Может... Но я просто не могу больше это выносить! Я не могу находиться рядом с человеком к которому совершенно равнодушен!
-Том, ты знаешь, что из меня плохой советчик... Но я бы на твоем месте с ней все-таки расстался...
-Я тоже об этом думал, но каждый раз как я представлял себе эту картину, я осознавал, что просто не могу этого сделать...
-Просто вы достаточное время живете вместе, ты сильно привязался к ней и поэтому не можешь расстаться...
-Нет, Билл. Это другое чувство...
-Значит я знаю в чем дело... у меня с Элизабет такое же было, когда мы еще люблили друг друга...
-И в чем же?
-Просто когда ты любишь человека и у вас с ним идиллия и все хорошо, тебя начинает затягивать скука и ты начинаешь искать повод, чтобы хоть как-то разбавить атмосферу...
-Да, Билл... Именно это я и ощущаю...
-Может быть вам просто стоит как-нибудь закалить ваши отношения?
-Например?
-Ну, не знаю, здесь я уже тебе здесь никак не смогу помочь...
Том встал с дивана, обнял брата и сказал:
-Билл спасибо тебе большое! Я так люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю! А теперь иди и подумай что будешь предпринимать!
-Как хорошо, что у меня есть младший брат!
-Эй, я всего лишь младше тебя на 10 минут! - сказал возмущенно, но с ухмылкой Билл. Том тоже ухмыльнулся и пошел к себе в номер.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››