-Алло! - послышался мужской голос Билла на другом конце провода...

-Билли... - сказала ты дрожащим голосом.
-Милая, это ты??? - встревоженно спросил Билл.
Ты молчала. Тебе было хорошо только от того, что ты услышала его голос и из твоих глаз катились медленно слезы. Нельзя было сразу сказать, что эти слезы от тоски или от счастья. У тебя было такое ощущение как будто ты умерла и оказалась в раю.
-Эй! Алло! - сказал Билл в трубку, оборвав твои чувства и воспоминания.
-Билл... - выдавила ты из себя.
-Кто это? Зай, это ты?
-Я на Берлинской трассе... - сказала ты очень нежным и немного дрожащим глосом.
-Что с тобой? Ты там одна? - спросил обеспокоенно Билл.
-Я жду тебя в парке, у скамеек... - сказала тихо ты и в автомате кончилось время. Послышались короткие гудки. Ты повесила трубку и пошла к скамейкам. Ты села, обхватила коленки руками и стала ждать Билла в раздумьях.
В это время Билл схватил куртку и выскочил из дома как ненормальный. Ему было все равно узнают ли его фанаты или изобьют ли его за углом, он думал, что с тобой что-то случилось и он несся к тебе с бешенной скоростью несмотря на то что было около 6-ти утра и ему жутко хотелось спать. Он поймал такси и приехал к тебе так быстро как только смог. Он шел по парку осматривая каждую скамейку. Вдруг он увидел хрупкую девушку в узких джинсах, тонкой черной кофте и растрепанными волосами, сидящую на скамейке и вытирающую слезы своей нежной красивой ручкой. Это была ты. Билл не сразу узнал тебя. Он сел рядом с тобой, поставил логти на колени и прикрыл лицо руками. Ты посмотрела на него и узнала его, несмотря на то, что он думал, что ты незнакомая девушка. Ты пристально смотрела на него и на твоих глазах наворачивались слезы счастья. Ты была счастлива всего лишь смотреть на него. Он почувствовал твой взгляд на себе и посмотрел в твою сторону. Он был просто в шоке. Вы смотрели друг к другу в глаза и не могли ничего сказать и отрваться. Билл пустил слезу. Она упало прямо тебе на руку. Ты посмотрела на свою руку, а потом опять взглянула на Билла и потянулась к нему своими губами медленно закрывая глаза. Билл тоже потянулся к тебе, нежно поглаживая за волосы. Вы поцеловались. В это время восходило солнце - был рассвет. Это был ваш самый романтичный поцелуй. Ты крепко обнимала его, поглаживая за спину, а он держал тебя руками за щеки.
-Я люблю тебя... - сказала ты, поглаживая его по щеке...
-Я тоже люблю тебя! Выходи за меня за муж!
Ты посмотрела на него счстливым лицом и сказала:
-Да, Билл! Да! Я согласна!
И снова крепко поцеловала его. Тебе казалось, что это был самый счастливый момент в твоей жизни...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››