...

Даааа…прошлая ночь была лучшей в твоей жизни. «Наконец-то он рядом, рядом тот, кого я люблю больше всего на свете . И рядом он потому, что сам этого хотел. Как же все-таки это приятно…находиться в его объятьях, прижиматься к нему. Как я долго этого ждала… Эх, как бы хотелось, чтобы это никогда не кончалось».

Вот и утро. Еще совсем рано, но уже видны первые лучики солнца. Спать совсем не хочется, да и настроение для столь раннего часа очень уж хорошее. Ты просто лежишь и думаешь о приятном, смотря на Билла. «А ведь он действительно изменился. Он все понял. Теперь эго уже нельзя назвать эгоистом. Нет…он больше не думает только о себе, да и стал замечать, что творится вокруг. Господи, спасибо тебе. Значит все мои страдания были не напрасны». Полежав еще немного, ты встала и пошла на балкон. «Как красиво. Рассвет…давно я не замечала таких мелочей. Такое ощущение, что все в этом мире радуется за меня. Хочется жить. Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! Как хочется это прокричать вслух, но не буду – Билл еще спит».


Первые лучи солнца добрались и до Билла. Морщась от них, парень с головой ушел под одеяло. Затем он провел рукой по простыне, пытаясь найти тебя. И вот, сон как рукой сняло. Парень выбрался из-под одеяла и, обнаружив, что тебя рядом нет, вскочил с кровати. «Нет… не может быть. Ну, не могло мне все это присниться. Да нет, комната не моя, а ее, значит мне ничего не померещилось. Но ее нет!!! Куда она ушла?! Почему она ушла?! Неужели я не смог ее убедить?! Неужели она не поверила мне?! НЕЕЕТ?! Не может такого быть. Я просто так не сдамся». Парень быстро оделся и хотел уже выбежать из дома, но, остановившись в дверях, увидел, что дверь балкона открыта, и решил туда заглянуть (раньше было ну никак не догадаться). Стоя на пороге, парень с облегчением вздохнул.
-Доброе утро, - начала ты.

-ну, и зачем ты меня так пугаешь?
-Я? Пугаю? Неужели я такая страшная?
-Да, нет. Я просто тебя потерял.
-Ну, извини, я не хотела тебя будить.
-Это сейчас уже не важно, - парень подошел к тебе и обнял. – я тебя нашел и уже никогда не отпущу.
-Правда? – ты посмотрела на парня наивными глазами.
-Правда. Ты только МОЯ.
Затем последовал чувственный, полный любви поцелуй. Ты лишний раз убедилась, что все, что сейчас с тобой происходит, чистая правда, что ты действительно нужна ему, что он тебя любит и никуда не отпустит.
-МОЯ, - тихо повторил парень после поцелуя.

Ну, все это продолжалось недолго. Пора работать. У тебя сегодня работы больше, чем у всех. Ты ведь играешь девушку, которая стоит перед выбором, точнее, тебе нужно выбирать между Биллом и Томом. Остальные ребята, вроде как, и не при чем, поэтому у них сегодня свободный день, а работать они будут завтра.

На место вы пришли вместе с Биллом.
-Доброе утро, Том, - поздоровалась ты с парнем.
-Доброе. Я вижу вы теперь вместе.
-Да. - Ответил Билл, прижав тебя к себе.
Сейчас было тяжело смотреть на Тома. Внутри него сейчас было столько всего. Он одновременно был рад за брата и за тебя, и в то же время было досадно, что он теряет даже мизерный шанс на личное счастье.


Итак, сначала ты будешь сниматься вместе с Томом. Дааа… не легко тебе придется. Ладно, еще ты будешь играть его девушку, это не сложно. А вот то, что еще нужно снять пастельную сцену, ну, или что-то вроде того, немного тебя смутило. Съемочный процесс в разгаре. Ты справляешься очень хорошо, вся съемочная группа тобой довольна. Но вот она, та самая сцена. Больше всего тебя волновало то, что в клипе это займет в сумме секунд 40, а снимать это придется неизвестно сколько времени, а тебе этого не очень хотелось. Ты понимала, как Тому будет тяжело, да и тебе будет не легче. Камера, мотор. Началось… «Господи, что я сейчас творю?» Ты неплохо вжилась в роль, и все выглядело реалистично. Через несколько секунд после начала съемок этой сцены ты поняла, что Том вовсе не играет. Ты ощущала это в его прикосновениях, да и глаза выражали то же самое. Все его поцелуи были настоящими, не наигранными. Хотя бы здесь он мог ощущать тебя, твое тело, быть в непосредственной близости к той, которую любит. Ты понимала, что, если бы сейчас здесь никого не было и не шли съемки, Том позволил бы себе большее. И ты уже ничего не смогла бы сделать. Но… все это не так. С каждым последующим дублем ты ощущала, что желание Тома все более возрастает. Но спасло тебя одно – дубля было три. И в этом ты должна благодарить саму себя потому, что ты очень хорошо сыграла.

Еще в процессе Билл наблюдал за всем происходящим. В душе творилось черти что. Здесь и ревность, хотя он прекрасно знал, что только он один тебе нужен. И жалость к брату. «Дааа… не позавидуешь ему сейчас. Находиться в непосредственной близости к предмету своего обожания и не получить его. При этом знать, что никогда его не получит. Да, Том…ты действительно изменился и уже давно. Чем она так притягивает, что даже мой брат не смог устоять? Он не смог устоять да еще и превратился в однолюба. Никогда бы не поверил, если бы сам не был свидетелем. Ему тяжело, но ничего не поделаешь».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››