вот и пора ехать на съемки клипа.

Ты уехала раньше парней. Дело в том, что в первый день вы не будете ничего снимать. Просто будут делать декорации, поэтому группа должна приехать после обеда. А вот ты была на месте с самого утра – у тебя там очередные съемки. Длились они долго, твой образ и места съемок, постоянно менялись. Хотя, в принципе, все это происходило на яхте.



Время бежало быстро. Ты настолько увлеклась работой, что даже не заметила, что ребята уже здесь, правда Билла еще не было. Да и вообще, Токи уже давно были здесь, просто они постоянно где-то ходили, и только Том решил появиться на яхте. Еще бы, ему очень хотелось тебя увидеть. Парень наблюдал за твоей работой и был в восторге. Это продолжалось до вечера, но Том ни разу не отошел.
«Боже, как она прекрасна. Ну, почему!!! Почему я не могу быть с ней?! Почему я не могу подарить ей счастье, показать, что такое настоящая любовь?! Она сама этого не хочет. А кто во всем виноват??? Конечно, Билл. Если бы не он… Возможно, она не была моей, но и не была полностью в его власти. Она бы по-прежнему радовалась жизни, как раньше, когда мы только познакомились. Ну, почему!!! Почему именно ОН, а не я?! Я ведь знаю, чего она заслуживает. А что может дать ей он?! Дурак! Раньше – ничего, а сейчас…сейчас он действительно способен сделать ее счастливой. Он может дать ей то, что она хочет. Но… Я знаю, что она нужна ему, сам видел, как ему было плохо, но почему я до сих пор сомневаюсь в искренности его намерений? Считается, что у каждого человека есть своя половинка. Ну, почему у нас не так? И я, и мой брат любим одну и ту же девушку. Любовный треугольник какой-то. Но кто в нем лишний? Наверное, я. Ведь Аня никогда не выберет меня».

Вот и закончились самые трудоемкие съемки в твоей модельной карьере.
-Том! Что ты здесь делаешь?
-Я решил с тобой поздороваться.
-Ну, здравствуй. Давно вы здесь?
-Часов шесть.
-А ты сам давно на яхте?
-Часа четыре.
-Что???😲 И ты ко мне ни разу не подошел за это время?! Все, я на тебя обиделась.😇
-Ну…
-Да не парься ты. Я же не серьезно. У меня просто хорошее настроение.😃 Поехали на берег.
-Поехали, - «Хорошее настроение говоришь? Ну-ну. Посмотрим, сохранится ли оно до вечера».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››