...

Час езды показался вечностью. В голову лезли всякие мысли, и нельзя сказать, что они были ну очень хорошего содержания. Что именно случилось? Почему? Ты прокручивала у себя в голове все возможные варианты. «АВАРИЯ. Почему? Почему именно он? Почему сейчас, когда моя жизнь только начала налаживаться? Я хотела его забыть, но не смогу, пора смириться и принять это как должное. Эх, Билл. Что же ты творишь? Что, Что? Что хочет, то и творит. Он ведь ничего не знает и не узнает того, что должен знать. Хотя, наврятли, он сам пожелал попасть в аварию».
-А-ань. Ау. Очнись, мы приехали.
-Наконец-то.
Ты вышла из машины и быстро направилась ко входу, вскоре тебя догнал и Том.
-Какая палата?
-351.
-Том, я сама быстро не найду, давай показывай.
Парень шел немного впереди, а ты за ним. Пройдя несколько поворотов этих чересчур светлых коридоров, вы оказались перед дверью с цифрами 351. «Боже, как мне сейчас страшно. Я так боюсь за него. Что я здесь делаю? Мне нельзя волноваться, да и вообще, могла бы о нем уже забыть. Не могла…поэтому сейчас здесь. Надеюсь, ничего серьезного. Иначе я не переживу этого». Наконец, ты открыла дверь. Комфортабельная палата, о которой мечтают многие, но какая-то она неживая. Почти все вещи белые и какие-то угнетающие, что ли. Да, здесь есть все, что нужно больному человеку, но сейчас он ничего этого не видит. Билл лежит без сознания. На голове повязка, рука загипсована, да и нога тоже. Рядом с койкой капельница. Билла не узнать. Отекшее лицо все в синяках и ссадинах. Да и тело было не лучше.
-Боже. Как его угораздило?
-Я точно не знаю, меня с ним не было, ну, ты это, наверное, уже поняла. Авария была очень тяжелой. Я не знаю, как он выжил. Врачи говорят, что он везунчик. Мало того, что выжил, так еще сказали, что на нем даже следов не останется. Кто-то наверху его явно любит. Билл потерял много крови, и еще у него небольшое сотрясение мозга. Он так лежит уже второй день. Родители ничего не знают, я решил им не говорить пока.
-Второй день?!😲 И ты раньше не мог мне позвонить?!
-Я думал, да и сейчас думаю, что это была не лучная моя идея, но ты ведь здесь. Просто тебе нельзя волноваться. Да и если учесть причину твоего отъезда, тебе было бы лучше здесь не появляться.
-Ты, конечно, прав, но позволь мне самой распоряжаться своей жизнью. Я, конечно, в последнее время очень мало делаю на собственное благо, скорее, наоборот, но это МОЯ жизнь.
-Я все понимаю. Думаю, ты хочешь посидеть с ним одна. Я пойду, буду в коридоре.
-Угу.
Том ушел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››