такс...начнём...

Ах какой прекрасный день! И это потому что мне уже 15 лет! Поверить не могу! УРА!
Сегодня ты собралась встретиться со своими друзьями. Ты всю ночь не могла заснуть. Ты думала "что они тебе подарят?". К тому же тебя вс е завалят валентинками т.к. ты родилась 14 февраля, в день СВ. Валентина. Но зиму ты не любила, а больше склонялась к одиночеству холодной и дождливой осени. К тому же тебе было наплевать на все валентинки подаренные твоими ухажорами, они тебе порядком надоели!
Проснувшись ты сразу же одевалась. Ты обещала своим друзьям встретиться с ними в 12, а была уже половина 12. Ты удивилась тому, что мамы не было дома. странно! может в магазин побежала, а может про подарок забыла... ну ты на это сильного внимания не обращала ,написала записку корявым почерком и побежала к друзьям. Неожиданно тебе позвонили:
Кто-то:-Таша, ты где?
Ты: я уже бегу!
Кто-то: ну давай быстрее! у нас для тебя такооооой подарок!
Ты: какой???
Кто-то:-приходи быстрее и узнаешь.
Твои друзья тебя заинтриговали. Ты с нетерпением ждала когда настанет тот момент, когда же ты узнаешь что они тебе подарят.

а вот щас немного о тебе.
Табя зовут Таша. Твой родной город Запорожье. Живёшь ты с мамой, твои родители разошлись когда тебе было всего 2 года, поэтому ты своего папу не помнила.

Ты пришла, но своих друзей ты не видела. И вдруг...
Неоиданно для тебя, к тебе кто-то подбежал сзади и крикнул "Happy Birthday!!!". Ну ты естественно поняла, что это твои друзья. Они тебя поздравляли и потом ты 10 минут выслушивала песню:
Happy Birthday to you,
Happy Birthday to you,
Happy Birthday dear Таша!
Happy Birthday to you!!!...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››