...

- Хочешь конфету?- мило улыбнувшись спросила я.
- Эм...Можно,- неуверенно ответил он.
Я протянула ему конфету и посмотрела на стол Грифиндора. Да лица близнецов были весьма довольными, когда они увидели кого я так невзлюбила.
Малфой даже не успел откусить и кусочка, как его тут же стошнило.
Зал взорвался диким хохотом, смеялись все кроме Пенси. Она кинула на меня злой взгляд, напоминающий слова "Ты попала!", и повела своего Дракошу в больничное крыло.
Первый урок по расписанию был прорицание совместно с Грифиндором. Я пошла в кабинет, но так как еще плохо ориентировалась в этом замке, то заблудилась. Проходя коридор за коридором, я услышала знакомый голос.
Подойдя чуть ближе я увидела как Колин и Стевен орут на кого-то парня из Пуфиндуя.
- Привет,- приветливо улыбнулась я.
- Привет,- отозвались парни.
- Хм...у нас сейчас прорицания, а я заблудилась не проводите, а?- кокетливо улыбнулась я.
- Конечно, пошли,- проговорил брат Ри.
Парни отступили от пуфиндуйца и последовали вперёд, я поспешила за ними.
Минут через двадцать мы уже были на месте. Я забралась по серебристой лестнице и села рядом с Ри и Аней.
-Здравствуйте мои дорогие, сегодня мы будем проходить гадание по хрустальному шару, вам требуется заглянуть туда и произнести простые слова "Покажи судьбу мою", только не в коем случае не меняйте слова местами. Один из учеников в конце урока расскажет, то что увидел в шаре. И еще мисс Лондон и мисс Кеннет, после того как ваша подруга мисс Вейвелит заглянет в шар,будьте добры отведите ее в больничное крыло. Все можете приступать,- проговорила профессор Трелони странным и пугающим голосом.
Я заглянула в шар и произнесла слова. В шаре появилась серая дымка, а следом я сижу в неизвестном мне месте, вокруг меня сидит семья, которую я вижу первый раз, и среди них я узнаю рядом сидящего Фреда... Не поняв значения увиденного, я стала оглядываться по сторонам, словив на себе встревоженный взгляд Фреда, у меня началась головокружение. Я почувствовала как девушки подхватили меня и потащили куда-то.
Очнулась я в большой светлой комнате, где по всюду стояли койки, я сразу поняла, что нахожусь в больничном крыле...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››