1

*щелчок*
"..Верите ли Вы в вампиров? Нет? Совсем не верите?.. Сомневаетесь?...Вот именно! Вы сомневаетесь! Но ведь это не означает, что Вы совершенно не верите в них! Все возможно в Нашем мире... Но многое Нам еще не удалось открыть и изучить до конца, верно? Верно! Людям свойственно подчинятся природным инстинктам и не верить в судьбу или Бога... Многие из Вас считают, что живем Мы только ради удовольствия... Вам, мягко говоря, наплевать на истинный смысл жизни... Порой Мы, люди, не верим в самих себя... Разве такое возможно? Возможно! Ну а почему тогда существование вампиров невозможно?.. Вы, наверное, задумались над этим...правильно делаете... Ведь они существуют...Вы удивились? Да? Да! Как не поверить тому, кто их действительно видел? Тому, кто говорит сейчас с Вами...
Я - Майк Шинода, молодой перспективный музыкант… Ха-ха-ха! Что?.. Я продолжу… Я в составе группы LinkinPark, знаете такую? Знаете! Ха-ха-ха! Мне очень повезло в этой жизни, и я не жалею, что появился на свет. Отдельное спасибо моим родителям, которые дали мне прекрасное детство, и, конечно же, моему младшему брату, Джейсону... У меня прекрасная невеста, которую очень люблю, ее зовут Анна... А что я все о себе и о себе? Вы ж все равно знаете… Ну что, приступим к делу?
Это было прошлым летом, когда я с семьей отправился отдыхать в наш летний домик. Анна была со мной. Все бы ничего, если бы не эта жуткая погода. Когда мы приехали, было тепло и солнечно. Вокруг напевали птицы…ха-ха-ха!.. На второй день погода резко изменилась,..я не знаю как это возможно, но…когда я проснулся, услышал шум за окном…дождь…лил ужасный дождь,…а небо затянуло черными грозовыми тучами. Нет! Говорил я сам себе. Это бред какой-то!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››