Итак...

Как хорошо просыпаться с утра! Именно просыпаться, а не вставать когда надо выключить будильник или сказать подруге, что она потолстела в отместку за ее громкий голос и ужасное топанье.
Лучик солнца, пробившись сквозь задернутые шторы, светил мне прямо в глаза, но даже это обстоятельство не мешало радоваться, ведь я наконец-то выспалась!
Открыв глаза и зажмурившись от падающего света, я перевернулась на спину и откинулась на локти, что позволило лицезреть то, во что превратилось мое ложе. А посмотреть было на что!
Смирно спать, свернувшись под одеялом, я никогда не умела. К утру любая моя постель являла собой просто поле боя. И этот раз не стал исключением. То, что я засыпала головой на подушке, вовсе не означало, что данный предмет постельного белья окажется на том же самом месте. Начав искать подушку взглядом, мои поиски закончились сразу как только я посмотрела направо: одинокое белое пятно сразу выделялось на темном полу. Одеяло свисало, простынь вся измята. Подобный вид должна была иметь с утра кровать героини какого-нибудь любовного романа, когда к ней ворвался добрый молодец и всю ночь вел себя как злой. Но увы, не молодца, не уж тем более героини на себе данная постель не видела. Была лишь я: сонная, с ужасно спутавшимися волосами, в слегка помятой пижаме, состоящей из коротеньких шортиков и топика (зато в них не запутаешься!)
Наплевав на данный беспорядок, я потянулась и, встав с кровати, неспеша отправилась в ванну. Вчера мне разрешили вернуться домой, а поскольку мои подруги были заняты заданиями от Цунаде, то утро я встречала одна.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››